очень прошу помощи

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Annie
Новичек
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 23:59

Re: очень прошу помощи

#11

Сообщение Annie » 19 окт 2016, 00:10

В том-то и дело, что очень помогал (не имею ввиду финансы) и летел ко мне, бросал все, и даже детям меня показал. И вроде ушел уже из семьи. А потом в один момент сказал, что отъедет на час по делам и сбежал обратно. ничто не предвещало такого поворота. Наутро написал, что очень любит, но не хочет, чтобы его дети росли без отца, как он когда-то. И сообщение было не его речевыми оборотами написано. явно жена диктовала, такое уже было. Он ведь так долго меня добивался, знал, на что шел, все с ним обговаривали. Я не понимаю, что произошло.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: очень прошу помощи

#12

Сообщение angelochek » 19 окт 2016, 09:08

Annie
Как только в доме станет все спокойно, снова к вам придет)))
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Annie
Новичек
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 23:59

Re: очень прошу помощи

#13

Сообщение Annie » 20 окт 2016, 00:18

Вопрос в том, придет ли насовсем...и насколько реально его оттуда "отрезать". Я с ним семью хочу создать, а не терпеть его "марш-броски" налево...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»