Буковки

Не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Буковки

#1

Сообщение angelochek » 07 сен 2016, 08:31

Временно. Тема будет перенесена в соответствующий раздел

Лучина - восстановление энергии, чистка каналов. (Сибила)
лучина.jpg
ЛУЧИНА. Информации о данной букове очень мало, отзывов еще меньше. Известно только, что "запускает нормальное течение энергии, помогает увидеть то, что не видели раньше, возвращает сны, если пропали, открывает видение"... Потому я брала на тест сама. Сначала наносила одну, через 3 дня увеличила количество до 4, потом до 8. Вместо язычка пламени (см. рисунок), рисовала точку или Коло

Работа Лучины соответствует своему названию. Как свет Лучины разгоняет тьму, причем целенаправленно, так и букова чистит и прокачивает энергию там, где это необходимо. Я сама наносила её без определённой задачи. Как результат работы - информативные сны, где кто и как помешал в жизни, прочистились инфоканалы, усилилось ясновидение и яснознание. Поскольку работаю с рунами, мантика стала более многогранной. Глядя на тот же "Рунический воск", кроме ответов на основные вопросы - есть ли маг негатив? на какой сфере жизни сказывается? кто и посредством чего сделан? стала приходить и другая информация, - когда было сделано, как выглядит человек, виновник негатив и т.п.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Буковки

#2

Сообщение angelochek » 07 сен 2016, 08:32

Аллах - чистка, защита, диагностика негатива

АЛЛАХ. Данная букова "работает" сразу в нескольких направлениях - как чистка, активная защита, и "показывает" остатки застарелого негатива. Состоит из нескольких буков, потому "работает" комплексно. Как чистка действует мягко, безболезненно, щадяще на энергетическом уровне. Как активная защита - срабатывает мгновенно, плюс дает предупреждение на энергетическом уровне. Что касается диагностики остатков негатива, то есть негатива многолетней давности, закольцовок и пр., прекрасно показывает его во снах, причем ясно показывает лица виновников имеющегося негатива.

В личной практике - АЛЛАХ использовалась в условиях магической войны, на лету перехватывала негатив, предупреждая о нем посредством ощущений на уровне энергетики. Показала во снах магический негатив 25-летней давности и счистила остатки действия ведьминой бутылки (закольцованный негатив), от которого чистилась долго и с переменными результатами.
аллах.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Буковки

#3

Сообщение angelochek » 07 сен 2016, 08:35

ХЕРЪ. А вот и чистка с возвратом. Наведение порядка, расстановка всего на свои места. Снимает негатив мощно и быстро, возвращая "добрые деяния" адресату. Вытаскивает наружу и чистит негатив, о котором и не подозревали. Хорошо совместим с другими чистящими буковами.
херъ.jpg
Из моего личного опыта... Нарисовала мч ХЕРЪ, чистили в общем то от негативных воздействий бывшей. А после нанесения ХЕРЪ в количестве одной штуки родственница загремела в больницу с сердцем. И мч вспомнил... Когда несколько лет назад ему делали отливку воском, та же самая родственница без определенной причины наяривала ему на мобильный как раз во время отливки. и потом же, опять ей стало плохо, в больничку попала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Буковки

#4

Сообщение angelochek » 07 сен 2016, 08:44

АС чистка рода.
АС. Одна из самых сложных по восприятию чисток. Чистит род, чистит оператора, превращая все негативное в позитивное Уничтожает все, что вредит оператору. Сносит рунические защиты, защиты ХЭ, если сочтет их вредными. Снимает закольцовки, во снах показывает источники негатива, правда, часто, в аллегорической форме. Со временем устанавливает свою защиту, поддерживаемую родом.

Почему сложна для восприятия? Поскольку прежде всего начинает чистить того, кто данную чистку запустил. Потом рекомендуется сначала почистить себя общими чистками, такими как Ра, Рекуче, Гари, Херь, а потом уже запускать чистку рода. Как я уже писала в посте о букове АЛЬ, для начала необходимо ставить данную букову как оповещение рода о чистке, а потом уже запускать АС, тогда сама чистка будет переноситься гораздо легче и на физе, и на энергетическом плане.

И дополнительно... Как при ношении АЛЬ, так и при ношении АС могут сниться умершие рода, давать инфу, показывать в чем ошибки
ас.jpg
На рисунке - 8 Ас в свастике, можно начинать и с одной, или с 4. Максимальное количество - 32
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»