Приворот "Akkeri". Pracktick13

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Приворот "Akkeri". Pracktick13

#1

Сообщение angelochek » 03 сен 2016, 13:47

Этот став (хотя больше гальдр напоминает) пришёл во время общения с Силами, поэтому расшифровкой я не обрадую. Название работы (исл.akkeri-"якорь")
якорь.jpg
Цель става: приворотная работа.
Способ нанесения:
1. Был в формате подклада.(дерево бук,но можно использовать и хорошую бумагу)
2. На фото.
3. Сжигался став на бумаге,после пепел подмешивался в еду.
Кровь нужна обязательно
Описание действия:
Разобью по способам нанесения,т.к результат был разный.
1. Подклад.
Первое время объект никак не проявлял активность. Приблизительно на 4-5 сутки объект, подобно истеричной натуре, начал названивать и написывать клиенту ночью. На утро приехал на работу к жн с подарком и начал осыпать комплиментами. Ранее они уже состояли в отношениях, но встречи были 1-2 раза в неделю из-за "занятости" кроля и был "холодок".
Кролик начинает думать о свадьбе.(делает намёки жн) Название работы появилось из-за состояния кроля (ну и из-за формы става): он привязан к даме целиком, поглощён ею,"пришвартован" .
На данный момент (со дня подклада прошло приблизительно 2,5-3 месяца) отличные отношения. Женщина довольна кроликом.
2. На фото. Эффект был скуднее. Несколько встреч, состояние влюблённости(не любви) держалось где-то 2-2.5 недели, после как отрезало. Единственный плюс это то, что после обновления опять всё вернулось. Но каждые 2 недели обводить став утомительно, поэтому использовал другие работы. Для фото можно применить, но не надейтесь на безумную любовь.
3. Принцип "окорма". Результат примерно такой же как и с подкладом, поэтому не буду повторятся. Правда по скорости полной раскрутки обошёл подклад.
NB! Надо повторить 3 раза на одном росте для получения более яркого и долгого результата.

Подводя итог, можно сказать, что под ставом:
1. Появляется повышенное секс.желание к объекту.
2. Повышенное внимание (в 1 и 3 случае).
3. Элемент вызова. Во всех испытаниях кроль появлялся через сутки-двое с подарками (еще один побочный эффект, кстати)
4. Кроль становится более романтичней.
Отрицательные моменты работы:
1. Ревность. В первое время после работы кроли начинают ревновать " к каждому столбу", поэтому имейте ввиду.
2. Во 2 варианте нанесения эффект кратковременный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Приворот "Akkeri". Pracktick13

#2

Сообщение angelochek » 03 сен 2016, 14:03

татьяна
Можно уточняющий вопрос? подклад был в квартиру, рабочее место или...? и подклад делался один раз, а окорм-три? и еще оговор типа: д.р.с привязывает МЧ к Ж, повышая внимание и секс.желание к ней, или...?
gemma
три раза на одном растущем цикле луны?
Pracktick13
татьяна, Подклад был в квартиру. Да, подклад-один. Окорм-три. Оговор, если делаете, то стандартный для приворота.
gemma, Да. Не обязательное условие. Просто эффект более яркий и долгий.
gemma
То есть если не получилось три раза на одном цикле кормить... а всего один.. то все начинать сначала?
Pracktick13
gemma ,
Если не успели 3 раза накормить на одном цикле, то оставляете только 1 окорм.
Как будете видеть, что эффект спадает, проводите повторно и там уже старайтесь сделать за цикл 3 раза.
Pracktick13
варианты подкладов
1. Под порог\в косяки входной двери(если двери не новые)
2. Под входом в подъезд\в подъездую дверь.
Счастливая_стрельчиха
А если использовать ( при невозможности подклада) вначале на фото кровью, а при уже фактическом вызове Абонента - напоить и накормить и подложить?)
Pracktick13
Счастливая_стрельчиха , Можно и так.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

arinka
Новичек
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:09
Откуда: Украина

Приворот "Akkeri". Pracktick13

#3

Сообщение arinka » 02 окт 2017, 00:00

Я собираюсь в кровать спрятать. Что скажете?

Аватара пользователя
Ку-куня
Активный пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 02:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Приворот "Akkeri". Pracktick13

#4

Сообщение Ку-куня » 02 окт 2017, 00:15

arinka писал(а):
02 окт 2017, 00:00
Я собираюсь в кровать спрятать. Что скажете?
По моему нормальный вариант,как раз подклад и получится.Главное что бы не нашел :wink:

arinka
Новичек
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:09
Откуда: Украина

Приворот "Akkeri". Pracktick13

#5

Сообщение arinka » 02 окт 2017, 00:19

Спасибо. Не найдет.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»