Быстрая чистка по фото

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Быстрая чистка по фото

#1

Сообщение angelochek » 13 апр 2016, 21:59

Быстрая чистка по фото
Используют тогда, когда особого негатива не подозревается и чистку нужно произвести быстро (например, для последующего какого-либо воздействия на личность или если нужно просто убрать бытовой сглаз, зависть и т.д.).
Опять же, для запланированной чистки нужна убывающая луна, но если нужно почистить объект срочно – можно делать в любое время. Берем чистый лист бумаги без линий и клеточек. Сверху кладется фотография очищаемого лицом вниз. Правой рукой, не касаясь фото, как бы «вдавливаем» образ в чистый лист бумаги, на котором остается негативная информация. Можно произнести:
«Белая бумага, чистая бумага, прими все дурное, что есть в (Имя): негатив, болезни, порченое, наколдованное, все привязки от
магических сил, колдовских сил, от загробного мира. Сними с (Имя), прими на себя и по ветру пусти».

После этого бумагу сжечь. Весь процесс длиться до тех пор, пока Вы не почувствуете, что негатив снят. Можно такие сеансы проводить несколько раз, с интервалом в один-два дня.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Нейтральные чистки»