Переклад тяжелых кожных болезней на мясо

Лечение методом сброса болезни на людей, животных, птиц и т.д. Относы, переносы, переклады
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Переклад тяжелых кожных болезней на мясо

#1

Сообщение angelochek » 14 ноя 2012, 16:33

Этим методом можно сводить серьезные недуги (меланому на ранних стадиях), экзему и т.д.
Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально. Работать строго на убыли.
Приложить мясо на несколько часов к больному месту, примотав чистой тряпкой из натурального материала (полотно, лен). Следите, чтобы мясо не стухло! Этого допускать нельзя.
Первая часть заговора говорится при прикладывании мяса к телу:
«Болячка с ИМЯ сойди,
На мясо перейди.
С тела ИМЯ уберись,
В мясо поселись».

После снятия мяса с тела говорить:
«Болячке в мясе отныне жить,
А ИМЯ телу чистым быть.
Ключ в море, замок в роте.
Аминь».

Утилизировать мясо нужно в тот же день. Для этого пойти на кладбище и закопать завернутое в ткань, которой было примотано к телу больного, мясо в одноименной с больным могиле, предварительно поклонившись покойному и оставив ему помин в виде хлеба и вина.
При закапывании сказать:
«Ты, ИМЯ покойного, возьми к себе болячку ИМЯ живого.
Мясу в могиле мертвого ИМЯ покойного сгниет,
Живой ИМЯ больного чистым жить пойдет.
Аминь».

Больной должен заказать сорокоуст за упокой покойного и тут же сорокоуст за здравие себе. Именно в таком порядке.
Делать один раз на убыли.
Повторять каждую убыль до полного исчезновения заболевания. Каждый раз брать другую могилу.
Это кладбище больной не должен посещать никогда.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Переносы и переклады заболеваний»