Ниша занята.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Ниша занята.

#1

Сообщение angelochek » 07 дек 2015, 15:16

Почему не появляется новая любовь в жизни?

Ниша занята. Вы не свободны. Конечно, вы мне возразите, что отношения давно закончены. Но... Проанализируйте свое состояние? Закончены ли они? Да? Вы не встречаетесь месяц, три, год... Но постоянно возвращаетесь мыслями к этому человеку. Вам больно. Вы анализируете ситуацию и думаете о том, как много хорошего ему сделали ( УПС! Зацепка.) Ну сделали, вы же хотели на ТОТ момент это сделать. Это было ваше желание. Вас никто не заставлял. Наверное вы получали свои позитивные эмоции.. А ведь иногда эмоции дорогого стоят. Эмоции - ощущение жизни.

Может стоит с благодарностью отпустить? Мысленно поблагодарить за все и попрощаться. Вам обещали что-то и не сделали? Обещал жениться? (УПС! Зацепка.) Как избавиться? Проиграйте свадьбу в голове. Оденьте на себя белое платье, распишитесь, потом проиграйте вашу совместную жизнь, стирку, готовку, уборку...Доведите это кино до того момента, когда все становится скучным и обыденным, разведитесь и выйдите из этого состояния.
Зацепку сняли. Отлично. По энергетике получили все, что вам обещали.))))

Что вам там еще успели наобещать? Квартиру, машину???? Схема та же. Проигрывайте. Проигрывая , вы избавляетесь от зацепок и получаете ТО, что вам обещали.))) Энергетически получаете, а придти может из другого источника. Вам самое главное нишу освободить. Чтоб туда могли придти новые отношения. А для этого надо получить задолжность с предыдущих . Возьмете ровно столько, сколько вам задолжали. Когда начинаете забирать, то ставьте ограничение: "По справедливым законам. Беру только то, что мне принадлежит." А то можно дров наломать. Потом самой в таких кармических долгах завязнуть....

Есть же такое выражение:" За язык никто не тянул...." Пообещал - гони на базу...))))

Это работает только у женщин.

МСМ
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»