Ритуалы

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Ритуалы

#1

Сообщение angelochek » 30 ноя 2015, 23:02

Ритуалы
Как хочется большинству взять, пойти что-нибудь этакое нафеячить, чтоб и с толком, и с ощущением собственной власти, и при этом обязательно с результатом....А вот за результат - порой бывают разные проявления.
Хуже всего, когда в ритуальной практике сталкиваются двое мастеров. Этот поединок редко заканчивается договоренностью. И отстаивание интереса этого или того на самом деле ох какая тонкая сложность оказывается.
Давайте вернемся туда, где все только началось. Конечно это сейчас легко представлять, а реально найти ту самую точку "невозврата" - сложно. Ведь порой дело и не в той подруге, твари подколодной, и не в соседке, суке бесподобной, а в том, что на человеке печать лежит - головушка не думает, а за спиною воз проблем и своих и кровных.
Казалось бы, ну и что, характер у меня такой, но в душе же я и зла никому не делал, и ни желал, и не помышлял!.. Знаем, слышали ни раз. Да только проблем от этого как-то меньше не стало, а даже больше. Может не так тут что-то?.. И видим в этой точке невозврата дела лихие кармические, и кровную тягу невыносимую.
А чего это, скажет милое создание, сидящее напротив, мне одной все что ли нести??.. Вот, родня то вся - обустроена....
И вот он, первый сигнальчик. Но вы же понимаете, что это только вершина. И идем дальше.
Когда-то много лет назад была самая банальная ситуация - три демона за молодой привлекательнойдевушкой. В жизни никого бы не обидела, а тут непросто демоны, а исполнители чужой воли. Решились идти на расспрос - кто послал, что велели, как откупиться и их казни лишиться.
И давай по очереди: одному вопрос, он в ответ имя мужское говорит. Я передаю имя девушке, а она в ответ: - Ох!.. Да это еще в школе было! Я ему отказала!..
Второй. И снова в ответ мужское имя. И опять дамочка вздыхает: - А этот типа влюблен в меня был, но я от него нос воротила. Никакой он!..
Третий. Конечно же еще одно имя. В ответ дамочка задумалась: - Этого даже плохо помню. Ну был такой один, мимо проходил....
Когда знаешь суть проблемы начинаешь искать решение в нужном месте.
А теперь давайте подумаем, нет, просто представим, чтобы выходило бы у нее с любовными ритуалами, разными там приворотами, поисками, да при этих трех демонах. Думаю итог более чем ясен.
Но дело в том, что зачастую ситуации подобного рода уже с изюминкой или перчинкой, но точно одними юношескими обидами и прокленами не ограничиваются.И выявляются сложности одна за другой в разных местах, в том числе и в голове. А с головой вообще ой как надо дружить! Но делать это мало кто хочет.
А теперь о ритуалах - Прежде чем браться за них 90% желающих я советую начать с любой предсказательной системы. Почему именно 90% - ну потому что 10% желающих это все же врожденные ведьмы с чутьем или слышанием, кураторством или хорошей поддержкой рода. Остальные камикадзе играют с завязанными глазами и с затычками в ушах.
Любой ритуал требует подтверждение, что он является вам посильным. Любое слово, которое способно изречься вашим ртом должно быть взвешенным и прописанным в тонком плане. Подсознательныхведьм очень мало, и зачастую новичкам просто крупно везет, что их подхватывают более опытные практики либо очень сильно охраняют предки,видя излишнюю неосторожность на поворотах своего потомка, не давая возможности снести себе голову или свернуть шею.
Есть такое негласное правило - покуда Сила или Дух не позвал, ученику рваться туда не надобно. Вот особенно я сейчас это пишу про разные кладбища, могилы приворотные, отворотные, перекрестки и разную нечисть погостную, а коронует это все "Всемилостивая подательница желающих - Хозяюшка"!.. Вот она точно никому никогда не отказывала!.. Но это мы про учеников начали, а есть же просто желающие феячить.
Отберите у фей их палочки, заберите диадему, оборвите им крылья - и на что они станут похожи?.. Правильно, на обычных женщин. Причем еще и истеричных, поскольку магический атрибут изломали и корону забрали. Понимаете о ком ведется речь?.. Ведь таких фей расплодилось благодаря разным сказочным фильмам и современным сказкам о доступности магии. Поэтому вернемся к ученикам.
Ведьмовство требует времени. Многие вещи будут приходить с годами, многие - будут вкладывать в голову, в мысли Духи, еще часть станут приходить через сны или видения. И самое главное для ведьмы, не забыть где она живет - а иллюзии так любят жить в головах молодых неопытных учеников. И так хочется сделать что-то такое, чтобы вот все зауважали, и в первую очередь ты сама себя. Что получилось, что смогла. Но ритуалы - не шутка.
Ритуал есть оформленное в действии и слове указание и выполнение задачи, включающее перепрограммирование пространственных энергий, а так же задействование определенных видов жителей тонкого плана, эгрегоров и личной силы.
Вроде бы не сложно, как может показаться. Но на само деле ритуал - это уже искусство. Чтобы без побочных эффектов, еще лучше, с пониманием дела, что из чего вырастет и как это проявится. Ведь к счастью большинства фей они даже не видят что выполняет их "просьбу". И это потыкает распространениюжелания владеть, иметь и мочь.
Так что же с ритуалами, завязывать что ли??.. Я этого не написала.
Но прежде чем браться за ритуальную практику, начните с элементарных вещей: базовые знания об оракулах, методах предсказания, либо система Таро, по сути - хоть кости, но с обязательным выявлением сложностей, просмотром ритуальной составляющей, умением оценить силу обряда, время обряда, место, свою силу и тех Сил, которые вы собрались призывать на "исполнение вашей прихоти".
А в остальном - это всего лишь одно из мнений.
С уважением.
(с) Мария
*Император-Справедливость*
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»