Зеркало Эбер

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Зеркало Эбер

#1

Сообщение angelochek » 27 ноя 2015, 13:11

Выложено, в качестве ознакомления.

Зеркало Эбер

зеркало делается 3 дня подряд, с 1й ночи полнолуния, и ещё 2 ночи после чего, это символизирует 3 ипостаси луны, зеркало желательно чтобы было круглое средних размеров. луна должна быть четко видна на небе и её свет должен попадать в зеркало, четко в самом зеркале должна быть видна луна, прямые лучи луны должны отражаться в нем, оно должно стоять на окне, на подоконнике, при этом по мере движения луны, следует регулировать и зеркало, чтобы луна все время в нем отражалась, передвигать его за движением луны. С восходом луны и до самого заката, как только луна уже заходит, либо близится рассвет, сереет, зеркало следует убирать, в него не должен попадать солнечный свет, прямые лучи, и лучше подальше держать его от света дневного, и пользоваться при обычном освещении электрическом.
Когда зеркало выставлено на окно, следует поднять руки в позу оранта, и обратиться к силам луны, запястья можно смазать жасминовым маслом, или зажечь жасминовые благовония, если найдете цветы жасмина то ещё лучше, следует взять 29 цветков и выложить из кругом,вокруг зеркала(но это не обязательно), в качестве обращения в одном варианта читался текст на санксрите обращение к 29 лунным девам, но его сложно воспроизвести правильно, и со всеми подробностями, потому будем использовать русский.
В конце концов важно ваше намерение, личная сила, и способность работать с лунными энергиями, обращение лишь выражение сути вашей просьбы, потому может сработать и без особых слов силы, оно должно быть искренним, и идти чисто изнутри, так как вы чувствуете, следует настроиться на луну, принимать энергию луны через себя, слиться с её свечением, ощущать и увидеть его, - неплохо здесь для настройки, для усиления восприятия, использовать и "лунный камень". Поверхность зеркала следует раскачать энергетически, активировать, покрутить энергетику по поверхности зеркала , чтобы оно стало более гибким и открытым, по поверхности зеркала должны пойти волны, чтобы оно стало как жидкая ртуть.
Когда мы добились такого состояния зеркала, оно стало открыто энергетика его ожила, мы ощущаем в себе поток луны, ощущаем саму её энергию которая льется вокруг и через нас, опускаем руки к зеркалу, держим его руками.
Далее читаем обращение, и взиуализируем как от диска луны к диску зеркала ниспадает огромный луч мерцающий как прожектор и входит в него.
Главное чтобы обращение было четко идущим в контексте просьбы...
например:

"Великая мать луна,
Я взываю к твоей древней силе,
ты сияешь светом своим освещаешь
мертвых и живых,
в двух мирах ты восходишь,
Светом своим суть всего ты озаряешь,
жизнь и молодость питаешь,
Пусть твой свет прольется
И наполнит этот сосуд (зеркало)
Я призываю 29 лунных дев,
прекрасные девы сюда явитесь,
скорее придите, мне помогите,
всех вас зову, сей же час...
Прощу Вас освятите это зеркало
священным светом полнолуния,
пусть с этого времени зеркало
наполнится силами омоложения,
Девы великие лунные дочери,
даруйте ясное видение
прозрение в зеркале открывайте
красотой великой луны меня наполняйте
чтобы в зеркало мне смотреть
днем и ночью молодеть
Полная луна сейчас надвое разделись,
в зеркале ликом своим навсегда отразись,
свет истины проливай
Молодостью жизни меня озаряй."

можно читать все это глядя на луну в зеркале, держа его руками, и все это представляя, следует притянуть энергию луны в зеркало, чтобы она вошла в него просочилась, зеркало забликовало и засветилось, При этом вокруг себя, или рядом можете заметить как фантомных духов 29 голых и полу голых женщин, которые могут ходить вокруг, или даже ощутить их, но не обязательно что ощутите их, они очень тонкие. и они помогут с зеркалом. Далее все состояние нужно прочувствовать, представить, и когда ощутим удовлетворение от работы, когда выполнили все необходимое, встаем уходим от окна, периодически следим за зеркалом и поворачиваем его вслед за движением луны. Так делаем на следующий день, и в конце последний 3й день. Конечно придется не спать ночью, следить за зеркалом, поворачивать, успевать убрать его с окна, чтобы зеркало не застало восход солнца, но усилия того стоят.

В последующем можно будет смотреть в это зеркало, как в косметическое, представлять себе красоту и молодость, делать себе макияж,всякие маски, перед зеркалом, нужно именно любоваться собой. Использование такого зеркало дало реальное омоложение женщине, кожа становилась мягче, лучше, чище, появлялся румянец, разглаживались морщины и так далее, и в целом женщина стала намного более привлекательна, при том что всего лишь каждое утром и вечер протирала лицо перед зеркалом.

Так же зеркало может начать усилить ясновидение, интуицию, различные женские магические энергии, давать пророческие сны, помогать в гаданиях, вводить в трансы, выбрасывать на тонкий план..и так далее, через зеркало можно видеть, можно использовать его в раскладах настраиваясь вводя себя в легкий транс глядя в него, с желанием увидеть истину, суть в раскладе, увидеть суть события и так далее.

С зеркалом можно спать - но тогда оно будет выбрасывать на тонкий, давай осознанные сны, или просто очень необычные странные, яркие сны, может вообще поглощать сны и их будет очень много идти, масса информации... Так что зеркало достаточно полезное получается...
Но все это наиболее эффективно и применительно для женщин.

п.с. зеркало перед таким обрядом лучше покупать в пятницу, на растущей луне, сдачу не брать, зеркало должно быть новым, и желательно запакованным, чтобы никто не смотрелся в него, не лапал его, это зеркало следует очистить водой, точно так же, раскручиваем энергетику воды, воронкой и погружаем в зеркало, чтобы оно прошло по всему зеркалу, затем выводим обратно, прогоняем по его поверхности пока не ощутим чистоту зеркала от информации чужой энергетики и образов, зеркало вытираем и прячем в черный или синий мешочек-чехол, в последствии после обряда зеркало должно храниться в таком чехле, его никому нельзя чужому давать в руки, и тем более посторонние люди не должны в него смотреться.
Раз в 3 месяца, спустя 3 лунных месяца после обряда, на полнолуние, следует повторять данный обряд, достаточно 1 дня полнолуния, но лучше все 3, это "подзарядка" для зеркала, обновление его сил.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия зеркал»