Расклад "Помирится ли пара"

Расклады на картах Таро
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Расклад "Помирится ли пара"

#1

Сообщение angelochek » 12 июн 2015, 10:10

Вопрос помирится ли пара
-------------5--------------
-----------3-----4-----------
--------------6--------------
------1--------------2--------
--------------7--------------
--------------8--------------
--------------9--------------

ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО СТАРШИЕ АРКАНЫ

1 и 2 – два одновременных импульса, которые либо вызвали кризис, либо представляют собой гармоничное сочетание --солнце пер+дьявол--- конфликт вызван глупым недоразумением, внутренними страхами и проявлением этих страхов в паре, фатальное истечение обстоятельств
3 – прежняя причина -звезда--новая любовь вмешалось в отношения пары, с которой один из партнеров видел надежду на возрождение, обновление и обретение внутреннего света
4 – причина, которая вызвала данное положение дел --колесо фортуны -- маленькие шалости судьбы, желание стремиться вперед, переезд...
5 – высшее знание --жрица --- мудрое терпение, которое в себе таит не только тайну но и познание друг друга, все тайны будут раскрыты тому, который ищет ответы
6 – необходимые закономерности и последовательности ---мир перев--еще не время для перемен, но любовь уже потеряна и успех будет омрачен пониманием этого.
7 – следующий шаг --император-- следующий шаг будет сделан сильнейшим партнером и по его усмотрению и по его воле-- все зависит только от него
8 – неожиданность, то, что удивит --смерть перев--удивит то, что застой и инертность даст времени глубже взглянуть в свою душу обоим партнерам. и убедиться, как мало они знают о себе и о друг друге...
9 – конечный результат--жрец перв --оба будут очень уязвимы, но тем самым не будет желания помочь друг другу выпутаться из внутренних колебаний и размышлений....
отсюда
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Таро»