Стакан воды - метод В. Зеланда

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Стакан воды - метод В. Зеланда

#1

Сообщение Севеяр » 31 май 2015, 16:59

Стакан воды - метод В. Зеланда

Предлагаю вам одну мощную технику.
Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я -светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин (женщин).
Мой мужчина (женщина) находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените

"Я притягиваю к себе... " на "Люди испытывают ко мне симпатию..."или "У меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше"

Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу НЕ употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции.
Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.

Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как люблю тебя, спасибо...;, здравствуй;, порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже "Генератора намерения", где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника "Стакан воды" намного проще и не требует навыков работы с энергией.

Вадим Зеланд
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
essero
Новичек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:31

Re: Стакан воды - метод В. Зеланда

#2

Сообщение essero » 04 июн 2015, 08:49

Добрый день! Подскажите каждый день на новой бумаге писать? И если да то что делать с бумагой после того как выпиваешь воду?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Стакан воды - метод В. Зеланда

#3

Сообщение admin » 04 июн 2015, 20:12

essero

нет, каждый раз писать не нужно,написали один раз,и в дальнейшем используете тот же текст.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Статьи»