Приворот - привязочка с травами

Всё о любовной магии.Привороты / Присухи не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Приворот - привязочка с травами

#1

Сообщение Севеяр » 14 ноя 2012, 14:15

Автора не помню.

Необходимые травы: любисток (2 столовые ложки), шалфей( 1 столовую ложку), мята (столовую ложку), незабудка (чайная ложка), немножко корицы (палочку).
Кастрюля 5 литров, можно поменьше.
Это все ставить на огонь – как закипит - мешать по часовой стрелке и читать заговор:
«Как красе моей век слыть, как луне и солнцу мне в покровителях быть, так пусть при мне будет любимый (имя) человек – ни на час, ни на день а навек!
Сердцем его буду, красотой своей ворожу, в волосах плен и его умиленье – варись, варись колдовское зелье. Я волосы свои распускала, об (имя) все знала, к себе его навек позвала – аки лика его коснется моя коса. Аки зелья колдовского вдохнет, аки близко ко мне прильнет, так без меня он больше не вздохнет. Никому нас не разлучить. Как сказала ведьма, так тому и быть."
Потом остынет, отцедить, и этой водой споласкиваться и лицо, и волосы обязательно, а потом не смывать. И идти на встречу с объектом.
Перед каждой встречей потом умываться, желательно раз 5 сделать (умыться). А первый раз полностью.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приворот - привязочка с травами

#2

Сообщение влад » 27 янв 2013, 11:36

Хороший метод

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другое»