Нужен совет

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Нужен совет

#1

Сообщение альциона » 03 дек 2014, 18:55

Дорогие практики!

Есть у меня одна проблемка, и заинтересовала меня руна ИСА. Нужно кое-какие документы, так сказать затормозить.
Вот я и хочу на эти документы нанести руну, т.е заморозить. (естественно с оговором).

Может кто-нибудь подскажет, как лучше все сделать. Может быть еще какой нибудь совет дадите. :idea:

С уважением.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Нужен совет

#2

Сообщение angelochek » 04 дек 2014, 12:04

Добрый день, Альциона, попробуйте, смотря по ситуации порпобуйте эти формулы от О. Шапошникова
Принудительная остановка. Nauthiz-Isa- Nauthiz.
Если ситуация только началась - Isa-Fehu-Isa.
Если еще только нарождается: Isa-Perthro-Isa.
Если уже идет: Isa-Raidho-Isa.

Иса-Иса-Иса-Иса - самая простая формула, усиленный в разы эффект руны льда. Что применение многопланово, думаю говорить не стоит. Практически все ситуации, где нужно остановить, заморозить, не дать развиться, как крах какого-то дела.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен совет

#3

Сообщение альциона » 04 дек 2014, 19:44

angelochek

Спасибо вам огромное! Обязательно воспользуюсь.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Нужен совет

#4

Сообщение Viki » 24 авг 2015, 23:22

Добрый вечер!Помогите советом пожалуйста!
я очень хочу сменить город проживания,найти помещение в аренду,снять квартиру и жить.Но постоянно то одно то другое тормозит,не дает прорвать ситуацию и угнетает мое внутреннее состояние. Над мужчиной билась долго!!! полтора года он не ехал,не шел на контакт,не сближался,а если сближался,то при первом непонимании приезжать отказывался и вдруг!!! приехал!!)))) помогли мне"Думай обо мне "и Рунное венчание!!! После венчания не прошло и недели как приехал! но....даже цветов не подарил!пообщался 3 дня и опять в подполье ушел))не смешно мне))честно.что с ним делать? еще раз активировать венчание кровью?и на щедрость сподвигнуть? посоветуйте пожалуйста,как преодолеть мне это!!??

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Нужен совет

#5

Сообщение angelochek » 25 авг 2015, 10:30

Viki
чистка себя, снятие блоков тормозящие вас, энергоставы для поднятия настроения. Став "сдвинуть дело с мертвой точки" ,здесь viewtopic.php?f=81&t=3935 третий вариант и здесь viewtopic.php?f=81&t=4767
для парня - "чиста от тараканов", все сопутствующие ставы для сближения (какие понравятся), любой став, выводящий человека на контакт, в том числе и "Думай обо мне" и подобные ему.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Нужен совет

#6

Сообщение Viki » 25 авг 2015, 22:03

супер!! спасибо!!! от тараканов-святое дело!!! их там видимо-невидимо)))и себя надо! это после критических начну! а сейчас самое время бы привязочку оформить,но как быть? если начинать с тараканов упущу время!!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Нужен совет

#7

Сообщение angelochek » 26 авг 2015, 10:30

Viki писал(а):супер!! спасибо!!! от тараканов-святое дело!!! их там видимо-невидимо)))и себя надо! это после критических начну! а сейчас самое время бы привязочку оформить,но как быть? если начинать с тараканов упущу время!!
вы ставите чистку от тараканов, на следующий день или через день, ставите тот став который вам необходим, оговаривая: став взаимодействует с другими ставами, ритуалами, заговарами, сделанные вами
схема работы:
1. приворот.
2. как минимум через трое суток после приворота - вызовы, нужно чтобы объекты поконтачили.
3. привороты с помощью окорма, на подарки - для закрепления эффекта.

В вашем варианте:
1.чистка
2.привязка
3.вызов
4. вариант 3 (5 строчками выше) :D
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Нужен совет

#8

Сообщение Viki » 26 авг 2015, 22:47

Спасибо,Ангелочек!окорм для меня не приемлем,но на подарки действительно отлично!и нельзя ли сделать привязку,а потом тараканов с оговором? дни летят!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Нужен совет

#9

Сообщение angelochek » 27 авг 2015, 10:42

сначала от тараканов, на следующий день привязку. думаю один день погоды не сделает.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Нужен совет

#10

Сообщение Viki » 27 авг 2015, 11:37

спасибо.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы (личная практика, опыт)»