от герпеса

Лечение болезней нетрадиционными и магическими методами, укрепление организма, обряды на жизненную силу, предупреждение заболеваний, восстановление сил, на женское здоровье
Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

от герпеса

#1

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2014, 01:18

Заговор от герпеса №1

Чтобы быстро избавиться от болячек нужно пальцем правой руки поводить по вспотевшему зеркалу или стеклу у себя дома, затем помазать образовавшейся на пальце водой герпес и произнести слова заговора:

«От стекла прозрачного, от отражения бесконечного, сухость на болячки нашлю, всю влагу из них заберу. Вода всю воду к себе притянет, до капли тебя иссушит, к соснам тебя сведет, к елям в зеленые ямы. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от герпеса №2

Чтобы быстро избавиться от герпеса, нужно осторожно протереть губы подолом собственной одежды и трижды прочесть слова заговора:

«Губная заеда, заеда двухкрайняя. Как я из правого угла дома в левый угол иду, так и ты из углов рта моего справа налево иди, а потом и вовсе уйди. Зевота во рту, я заеду с губ своих гоню. Сойдет она с меня, назад вовек ей не вернуться. Сторона крайняя заеду навечно оставит и ко мне больше не подпустит. Да будет так. Аминь».

Заговор от герпеса №3

Нужно набрать в серебряный или глиняный сосуд чистой родниковой воды и трижды читать заговор:

«Дымка с облаками, туман серый, да сизый. На пепелище костра, на теплоту огня задымите, высушите, настелите. Пусть тлеет рана моя, пусть на зудит, не болит, не жарит. Как облако чисто, да бел дым, так будут и чисты уста раба Божьего (имя). Ничего у него не крючится, ничего не мается, да не ноет. Как родник бьет, да усыхает, так и болячка моя засохнет, да пропадет, да никогда больше на раба Божьего (имя) не воротится. Что сказано, то сбудется. Аминь».

Заговор при герпесе №4

Нужно положить ножницы рядом с расческой, которой вы постоянно пользуетесь, и читать слова заговора:

«Стригун-лишай, ты мы жить больше не мешай. Ты пойди с меня на лешего, иль на пса лохматого, иль на кота старого, усатого. На лес сухой иди, на овраг пустой уходи. Будет там тебе раздолье, будет там тебе приволье. Сойди ты с рабы Божьей (имя), сойди сейчас и не возвращайся во веки веков. Как сказано, так сбудется. Аминь».

После нужно перекрестить проявившийся герпес и прошептать:

«Крестом болячки крещу, от раба Божьего (имя) их прогнать навеки хочу. Вы, болячки, прочь уходите и назад никогда не приходите. Аминь».

Обряд можно проводить в любое время суток и в любой лунный цикл.

Заговор от герпеса №5

Нужно поставить ранним утром на стол немного сливочного масла и при произнесении слов молитвы, смазывать тем маслом свои болячки.

Молитва:

«Пресвятая Дева Мария корову утром ранним доила, сливки она снимала, да масло из них взбивала. Маслом тем велела она мне все болячки, да нарывки намазать, чтоб не болели они у рабы Божьей (имя), чтоб не зудели, чтоб они быстро засохли и вовсе издохли. Во веки веков, Аминь».
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Лечение заболеваний и оздоровление»