Прошу совета

pantera333
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:25

Прошу совета

#1

Сообщение pantera333 » 01 ноя 2014, 07:35

Уважаемые мастера, ранее никогда не увлекалась магией. Тем более чёрной. Вынуждают жизненные обстоятельства. Уверена, что способности есть. Если чего сильно хочу и представляю это, то получаю. Недавно писала сообщение в раздел "бесплатная диагностика". Так вот... С человеком этим жили вместе, но он не боится никаких трудностей кроме семейных. Не сходятся с моим ребёнком, и он отказался от меня ради личного спокойствия. Благодаря маме (она увлекается заговорами, видела у неё их и красную свечу). Она сделала остуду и так, чтоб слушал только её. Узнала это от бабок-дедок лечащих. Хотя и сама это понимала. Сейчас матери рядом нет и мы постоянно контактируем во всех смыслах. Но он очень упёртый: сильно меня любит, но будет сопротивляться чувствам. Потому что так НАДО! Извиняюсь за такое длинное вступление. Теперь вопросы.

pantera333
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:25

Re: Прошу совета

#2

Сообщение pantera333 » 01 ноя 2014, 07:59

1.Потому как у человека повышенная сопротивляемость, хочу провести комплекс мер. Ослабить волю-приворот-защита (последнее для того, чтоб никто не мог воздействовать кроме меня). Не будет ли это перебор?
2. Ослабить через 3 свечи (сорокоуст и за упокой не приветствую. Конечно понимаю, что итак грешу, но любимого в покойники записывать не про меня. Вообще с кладбищем работать не хочу). Какой при этом откуп? Или лучше поварить фото?
3. Привлёк внимание "Чёрный сват". Относительной сложностью и словами "5 лет". Думала на месячные делать, но каждый раз подделывать надо. Конечно нет долговечных, но всё же... Может есть другой, немного проще (потому как я новичок), но с действием года в 3 хотя бы???
4. Защита. Возможно ли то, что я писала выше? Или слышала ещё про закреп. Что это?
5. Есть мама, которая продолжает действовать. Как её смягчить и вообще, чтоб оставила сына в покое? Говорят, она никогда не даст ему жизни. Хочет, чтоб при ней был.
6. Есть женщина, которая им гадала и лечила их. Подглядываю иногда в его телефон. Звонит ему сейчас каждый день. Он не отвечает. Как "закрыть ей глаза", чтоб "не видела" ни его, ни меня???
7. И последний вопрос. Может есть какой заговор, чтобы сын и любимый наконец нашли общий язык? Скорее, чтобы мой Мужчина стал к нему лояльнее и терпимее.
Заранее благодарна за все ответы. Очень прошу! Время идёт, держусь с ним рядом благодаря своей упёртости. Очень жду ответа!

pantera333
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:25

Re: Прошу совета

#3

Сообщение pantera333 » 01 ноя 2014, 08:15

http://www.magicblack.biz/viewtopic.php ... 046#p14917
Вот ещё один приворот. Может он подойдёт?
И ещё забыла спросить. Может ему вместо ослабления чистку сделать? И думаю сделать чистку себе после всех этих манипуляций. Ещё раз извиняюсь, теперь уже за столь длинные вопросы

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Прошу совета

#4

Сообщение angelochek » 01 ноя 2014, 12:14

1.Потому как у человека повышенная сопротивляемость, хочу провести комплекс мер. Ослабить волю-приворот-защита (последнее для того, чтоб никто не мог воздействовать кроме меня). Не будет ли это перебор?
2. Ослабить через 3 свечи (сорокоуст и за упокой не приветствую. Конечно понимаю, что итак грешу, но любимого в покойники записывать не про меня. Вообще с кладбищем работать не хочу). Какой при этом откуп? Или лучше поварить фото?
3. Привлёк внимание "Чёрный сват". Относительной сложностью и словами "5 лет". Думала на месячные делать, но каждый раз подделывать надо. Конечно нет долговечных, но всё же... Может есть другой, немного проще (потому как я новичок), но с действием года в 3 хотя бы???
4. Защита. Возможно ли то, что я писала выше? Или слышала ещё про закреп. Что это?
5. Есть мама, которая продолжает действовать. Как её смягчить и вообще, чтоб оставила сына в покое? Говорят, она никогда не даст ему жизни. Хочет, чтоб при ней был.
6. Есть женщина, которая им гадала и лечила их. Подглядываю иногда в его телефон. Звонит ему сейчас каждый день. Он не отвечает. Как "закрыть ей глаза", чтоб "не видела" ни его, ни меня???
7. И последний вопрос. Может есть какой заговор, чтобы сын и любимый наконец нашли общий язык? Скорее, чтобы мой Мужчина стал к нему лояльнее и терпимее
чистка, снятие блоков, страха перед браком, защиту на него, навечно вы его не закроете, все проходит и можно многое снять или ослабить, воздействия на его мать, остуды, возврат колдовства. это я в общем описала действия, может другие практики подскажут более подробно. есть ставы на снятие блоков, разрыв отношений, ослабление, мороки, можно их использовать в комплексе с ЧМ.
Только вот в чем вопрос, не жалко будет своих сил потраченных на человека, которого бросите? :D :D :D
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

pantera333
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:25

Re: Прошу совета

#5

Сообщение pantera333 » 01 ноя 2014, 14:59

Извиняюсь за настойчивость :) Но почему я его брошу, если добьюсь своего??? По поводу потраченных сил : у человека всегда есть выбор. Если он что то сделал, этого не изменить. Поэтому и жалеть нечего. Отступать не в моих правилах. Поэтому Вас, angelochek, и других мастеров прошу подсказать порядок нужных действий. Что я могу сделать с данной сущностью, что внутри него??? Или пока как мне его вернуть. Чтоб изменил своё решение и позвал обратно. Буду благодарна за скорый ответ

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Прошу совета

#6

Сообщение angelochek » 07 ноя 2014, 10:53

pantera333 писал(а): Что я могу сделать с данной сущностью, что внутри него??? Или пока как мне его вернуть. Чтоб изменил своё решение и позвал обратно. Буду благодарна за скорый ответ
я же написала
чистка, снятие блоков, страха перед браком
, попробуйте в связке с рунами.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

pantera333
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:25

Re: Прошу совета

#7

Сообщение pantera333 » 07 ноя 2014, 12:52

angelochek писал(а):
pantera333 писал(а): Что я могу сделать с данной сущностью, что внутри него??? Или пока как мне его вернуть. Чтоб изменил своё решение и позвал обратно. Буду благодарна за скорый ответ
я же написала
чистка, снятие блоков, страха перед браком
, попробуйте в связке с рунами.
angelochek, благодарю за терпение и ответы. Когда найду на форуме всё необходимое, напишу здесь. А Вы подскажите пожалуйста правильный выбор или нет.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Прошу совета

#8

Сообщение angelochek » 07 ноя 2014, 14:51

пишите
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

иришка
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 06:41

Re: Прошу совета

#9

Сообщение иришка » 02 июн 2015, 18:39

Здравствуйте angelochek.У меня к вам большая просьба, мне нужно приворожить человека, а у меня ни как не получается.Я новичок в этом деле и не знаю как правильно делать обряды и их последовательность.Мне очень это очень не обходимо. Помогите мне пожалуйста , для меня это очень важно. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Прошу совета

#10

Сообщение Севеяр » 02 июн 2015, 19:43

иришка

На форуме масса информации как правильно делать обряды,если у вас ничего не получается,то скорее всего у вас нет силы ,ясное дело ничего и не получится.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»