Яблочная магия

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Яблочная магия

#1

Сообщение angelochek » 18 окт 2014, 10:18

Различные заговоры - разные заговоры
Плод познания Добра и Зла ассоциируется с ябло­ком. Вероятно поэтому так называемая яблочная ма­гия очень действенна. Итак, яблоко бывает…

Зазывное
Чтобы привлечь внимание молодых людей, девушка должна взять красное яблоко и тирлич-траву (горечавку). Встать на перекрестке (пешем), держа яблоко и траву в руках, на одном дыхании проговорить: «Яблочко да тирлич, ко мне хлопца прикличь, от одного до двух, от двух до трех, от трех до четверех, от четверех до пяти, от пяти до шести, от шести до семи, от семи до восьми, от восьми до девяти, от девяти до десяти, от десяти до одиннадцати, от одиннадцати до двенадцати!»
Сказать и закопать там же яблоко и траву.

Молодильное
Купите самое красивое яблоко без сдачи. Принесите домой и начитайте заговор 12 раз, поворачивая яблоко против часовой стрелки и представляя, как ваши возрас­тные изменения (морщины, дряблость кожи, пигментные пятна и т. д.) наматываются на яблоко: «Возьми, яблоч­ко, мою маяту, дай мне свою красоту. Яблоку мор­щиться, сохнуть да корчиться, мне молодеть да хо­рошеть. Да будет так!»
Яблоко поставить в северной части дома так, чтобы его никто не видел. Если на яблоко упадет чей-то взгляд, то ритуал не сработает.

Приворотное (приворот по фото)
Возьмите яблоко, такое, чтобы вам хотелось его съесть прямо сейчас. Разрежьте его пополам. На одной полови­не яблока пишем ножом имя любимого, на другой — свое. Из фотографии любимого вырезаем кругом (под размер яблока) голову (если воздействуем на чувства) либо низ живота (если воздействуем на его страсть).
Пишем на вырезанном круге по спирали от края к цент­ру заговор: «Закружись, завертись, моим словом запечатлись, засушись, заговорись, мысль раба (имя), по мне, рабе (имя), буйным счастьем обернись! Ко всем девкам да бабам молодым, средним да ста­рым мерином, раб (имя), повернись. Отныне и до веку от всех отвернись. На моем дворе со мной, (имя), навек соединись. Нима».
Фото поместить между половинками яблока, которое за­тем спрятать в укромном месте.

Для поправки дел
Возьмите в восемнадцатый лунный день четыре яблока и нарисуйте на них с четырех сторон символы, изображен­ные на рисунке
3.jpg
Яблоки разместите в соответствии со сторонами света в своем офисе.
В третий день растущей луны собе­рите яблоки, которые вобрали в себя весь негатив, и отнесите их к реке. Опус­кая каждое яблоко в воду, произнесите один раз заговор: «Солнце уходит, месяц приходит, мои горе и печаль в иной мир навсегда уводит. Рыба-царь, яблоком кормись, в мое дело прибыль возвратись и удача ко мне повернись! Аминь».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия природы»