Визуализируем мужчину

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Визуализируем мужчину

#1

Сообщение Zara-za » 03 окт 2014, 20:46

Ну, в корне не верно! Ну, каким словом можно назвать глупое и бессмысленное занятие с вредными последствиями? Слов сразу несколько крутится, половина неприличных.

О чём речь? Да вот, читаю очередной опус, и так "за Державу обидно"! Ну, не за Державу, а за тонкие материи, энергии и непроявленное. За то, что чаще всего "эзотерикой" зовётся. Как же вольно с ними некоторые обращаются! И ладно бы, обычный человек, три класса церковно-приходской школы. А то ведь целая книга написана. А книгам-то обычно нормальные люди верят. А я бы на таких огромным красным штампом: "Опасно для личной жизни!"

Рекламировать название я не буду. Скажу лишь, что речь там о том, как правильно визуализировать мужчину. То есть, как с помощью визуализаций привлечь именно мужчину своей мечты.

Рекомендуется не просто представить себе образ мужчины, а написать всё в мельчайших подробностях. Как то: рост, вес, цвет волос, цвет глаз, размер сапог и т. д. Но это ещё не всё. "Заказывать" надо абсолютно всё: профессия, доход, наличие машины, жильё, как он ест, как он спит, как он разговаривает, как он в туалет ходит, сколько раз он в душ ходит и так далее, и так далее, и тому подобное.

А в качестве иллюстрации, рассказывается, как загадала одна девушка себе мужчину. Конечно, соблюдая правила, как визуализировать мужчину своей мечты. Через три месяца, только бац! Он! Ну всё, как мечталось! Познакомились, тыры-пыры… Через год они расстались. Её раздражало как он ел.

Вот незадача-то! Оказывается, не знала она, что надо было и то, как он ест загадывать!

Вы только подумайте про саму идею: мыслимо ли во всех деталях и подробностях представить себе человека? Но посмотрите на это и с другой стороны: даже если бы всё это было хоть сколько-нибудь возможно, как быть с тем обстоятельством, что люди даже окружающей их реальности не видят в подробностях? Вот так вот, забудете про какую-нибудь родинку, - уже бракованный получится. А если вы ещё сами не знаете, что именно вам будет нравиться, а что нет? Как же быть?

А вот вы придёте с претензией к автору книги, а он вам в ответ, что, мол, неправильно "заказали", не выполнили, значит, всех условий, как правильно визуализировать мужчину. Какие претензии? Вот же написано: "Помни, что если ты что-то упустишь в описании, он материализуется по твоему заказу, исправить будет невозможно. Это большая ответственность."

Весь этот стёб, да ещё после предыдущей статьи про техники для исполнения желаний, как бунт против дури. И дури тех, кто впаривает вот эту петрушку, и дури тех, кто эту петрушку поглощает. Ну ведь не дети же!

Ну хорошо, верите - да сбудется всё! По вере вашей да будет вам.

Я вот что хочу сказать. Мечтать надо, и представлять надо, и на рабочий стол компьютера картинку про любовь, где двое, поставить надо, и в комнате картинки, где пара изображена, повесить надо, но самое главное, это любовь в своей душе лелеять надо. И тогда он, конечно, материализуется. И вам совершенно не важно будет, блондин, брюнет он или рыжий. И любить вы его будете со всеми потрохами. И будете вы с умилением наблюдать, как он ест. И это всего лишь ваше истинное желание.

Вот она, любовь. Пожалуйста!..

Сергей Шевгота
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Психология»