подскажите пожалуйста

aleks40u
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:37

подскажите пожалуйста

#1

Сообщение aleks40u » 31 май 2014, 08:50

уважаемые практики! скажите пожалуйста,перед тем как делать приворот обязательно держать бескровный пост или нет? в описи ритуала об этом нет.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: подскажите пожалуйста

#2

Сообщение Севеяр » 31 май 2014, 09:17

aleks40u
Не обязательно,выложите ритуал который собрались делать, или ссылку дайте, мы посмотрим нужен ли именно в данном ритуале безкровный пост.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

aleks40u
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:37

Re: подскажите пожалуйста

#3

Сообщение aleks40u » 31 май 2014, 09:31

это мансур.приворот острый.в самом ритуале о посте не сказано , но хотелось бы все сделать правильно .спасибо за быстрый ответ!

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: подскажите пожалуйста

#4

Сообщение Севеяр » 31 май 2014, 09:53

Да там пост нужен, трех дневный так как в ритуале кровь используется.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

aleks40u
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:37

Re: подскажите пожалуйста

#5

Сообщение aleks40u » 01 июн 2014, 01:32

спасибо большое!

без ника я
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 00:50

подскажите пожалуйста

#6

Сообщение без ника я » 08 июл 2018, 00:52

Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста... Не так давно начал изучение магии. И сразу же захотелось помочь одному человеку. И сразу же столкнулся с проблемой. Вернее непониманием. Разве нельзя применять для решения какой-либо одной проблемы, заговоры из разных традиций?Вот что мне ответили на одном форуме: ”У вас намешано всего: ведьмина бутыль из западной колдовской традиции, "на себя мой грех возьмет" -- из христианской, "гой ей" -- что-то народно-языческое“. Может объяснить кто-нибудь в чём ошибка?Буду ждать ответ....

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

подскажите пожалуйста

#7

Сообщение set » 08 июл 2018, 01:40

Здравствуйте. Разные религиозные направление имеют свои источники силы и эгрегоры. Про эгрегоры на нашем сайте в специальном разделе есть информация. Каждый эгрегор это, если очень кратко, некий источник силы и любой человек, а тем более человек, занимающийся магией подключен к определенному источнику. В процессе взаимодействия эгрегор так же питается подключенными. Чем больше у эгрегора подключенных, тем он сильнее. Когда человек пользуется различными ритуалами, где присутствуют различные источники силы (религиозные направления), то просто происходит конфликт интересов. И в лучшем случае у вас ничего не получится, в худшем случае хорошенько вам настучат по голове и будут необратимые последствия.
Что касается помощи другим на первых этапах изучения маги! Выскажу свое личное мнение! Сопереживание и отзывчивость это хорошо и бесуенное качество, но...:
1. магия - это ответственность.
2. магия не терпит ошибок, а они у новичков есть как правило в первую очередь по незнанию
3. по неопытности можно навредить не только себе, но и человеку, которому помогаете. Вы можете еще сильнее все запутать.
4. что бы помогать другим и вмешиваться в их судьбу, нужно многое знать и уметь. Если вы не знаете почему нельзя делать магические миксы с разными религиозными культурами, то вы очень не опытны и пока что дилетант.
Сначало наберитесь опыта и знаний, а потом помогайте другим!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

без ника я
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 00:50

подскажите пожалуйста

#8

Сообщение без ника я » 08 июл 2018, 09:15

set, спасибо большое!Вы расставили все точки над “и”. Да, я очень не опытен в магии, поэтому буду учиться. На самом деле в магии, как я понял, всё намного сложнее, чем в медицине, которой я занимался 20 лет) Мануалка и массаж как-то проще))

без ника я
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 00:50

подскажите пожалуйста

#9

Сообщение без ника я » 08 июл 2018, 09:19

set, и спасибо, что объяснили без “понтов”. А то такое ощущение, что каждый второй на таких сайтах - победитель битвы экстрасенсов. И отношение к новичкам соотвеьствующее. Еще раз спасибо. С уважением.....

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

подскажите пожалуйста

#10

Сообщение set » 08 июл 2018, 10:15

У нас тут все скромные мастера своего дела!)))
Если вы уж полезли в магию, то советую вам сначала понять для чего это вам нужно! Ну а потом внимательно изучить теоретический материал на нашем форуме, посвещенный начинающим практикам. Ну и если после прочитанного и всех предостережений, вы не передумаете, то выберите какое то направление в магии. Меньше будет косяков
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»