Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)

Наведение негатива с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)

#1

Сообщение angelochek » 27 май 2014, 06:39

Став нацелен на полных три Р -разрыв, разлад, развод.
215786fc7c141837d6ac050b154dcaa3a7df.jpg
Отношения разрываются и обратной дороги нет.
Основание става - Гебо с Турисазами - разбиваются отношения по всем направлениям. Исландская руна Тюр нагоняет в отношения агрессию,отношения теряют первозданное взаимопонимание.Ур добавляет слезы и взаимные упреки, полное разочарование в друг друге.Станген исс скрывает магическое воздействие., а также в соединение с руной Хагалаз, которая Выходит как второплановая, доводит разлад до разрыва.
Райдо и Райдо зеркальное в соединении с рунами Ансуз и Наутиз не позволяет найти путей перемирия, а второплановая руна Станген исс путает в головаш мысли и ценности.
Уr и Аesinger- создают стрелы грязи из сплетен и склок, которые с постоянной периодичностью сыплются на пару.
Активировался , после нанесения на фотографию висой и визуализацией намерения. Оговор включал в себя оговоренность каждой руны, как поток действия.
Дары приносились Одину (хотя я бы порекомендовала Хёдру, но как видно- Один не отказал). После достижения результата фотография была сожжена и принесены дары в благодарность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Порчи и др. способы негативного воздействия»