помогите советом

Беатриса
Новичек
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:08

Re: помогите советом

#11

Сообщение Беатриса » 25 май 2014, 20:27

lenysik264 писал(а):Беатрис а вы мне не могли бы помочь ,подсказать какой нибудь заговор
Я не знаю какой вам ритуал больше подойдет, у каждого разные обстоятельства. Нужно поискать вам, на форуме все есть, просто сами поймете какой конкретно вам пожходит

lenysik264
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2014, 20:42

Re: помогите советом

#12

Сообщение lenysik264 » 25 май 2014, 20:37

спасибо

Беатриса
Новичек
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:08

Re: помогите советом

#13

Сообщение Беатриса » 25 май 2014, 21:04

lenysik264 писал(а):спасибо
Может вам это подойдет -
Izide писал(а):В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор: "Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"
Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".
(автор Велияр)

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»