Амулеты для детей

Узелковая магия на различные потребы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Амулеты для детей

#1

Сообщение angelochek » 13 мар 2014, 12:26

Берутся основные нити, и нарезается пучок нитей сантиметров по 20. Нити складываются пополам, и этот сгиб перевязывается нитью, на которую потом будет вешаться амулет. Потом пучок нитей, оставленный согнутым пополам, перевязывают еще нитью так, чтобы получилась как бы кисточка. Это будет голова.
С двух боков отделяется по несколько нитей - это руки, и перевязывается под ними веревкой - это тело. Руки, в месте соединения с телом перевязываются веревкой. Потом еще раз перевязываются в месте запястья. Лишние нитки обрезаются. Далее, если ваша кукла - девочка, то все оставляем так. Если мальчик - то делим нити на две части и делаем ноги, по принципу как делали руки. Берем колокольчик или бубенчик и привязываем его к отдельной нитью (но лучше оставить хвостик от нити для крепления побольше) к голове, так чтобы он весел свободно. Берем масло и, капая три капли на куклу, произносим.


для девочки
Тихих снов приятных,
Навевает ночь.
Спокойно спит в кроватке
(имя матери) дочь.
Звезды по небу
Начнут бродить.
Ни что не случится с малышкой.
Так тому и быть!

для мальчика
Месяц по небу гуляет
В этот час совсем один.
Тихо в детской засыпает
(имя матери) сын.
Все несчастья и невзгоды
Назад будут уходить.
Ни что сна не потревожит.
Я сказала - так и быть!

После этого амулет вешается в комнате на окно или у двери. Можно еще на потолок прикрепить.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Наузы»