Переклад болезни через кровь

Лечение методом сброса болезни на людей, животных, птиц и т.д. Относы, переносы, переклады
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Переклад болезни через кровь

#1

Сообщение Севеяр » 09 янв 2014, 22:57

Если вы болеете и никак не можете вылечится и у вас есть подходящий враг, женского полу, желательно не с большой разницей в возрасте (плюс/минус 10 лет), то вы можете сделать переклад на кровь. Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня месячных. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя (называете что именно сбрасываете)пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

nickki
Новичек
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 05:21

Re: Переклад болезни через кровь

#2

Сообщение nickki » 26 мар 2014, 20:00

Севеяр писал(а):Если вы болеете и никак не можете вылечится и у вас есть подходящий враг, женского полу, желательно не с большой разницей в возрасте (плюс/минус 10 лет), то вы можете сделать переклад на кровь. Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня месячных. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя (называете что именно сбрасываете)пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.
Подскажите пожалуйста, если второй день приходится на мужской день, можно ли делать?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Переклад болезни через кровь

#3

Сообщение Севеяр » 26 мар 2014, 22:41

nickki

Нет,делать нужно в женский день,можно на третий день месячных.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

nickki
Новичек
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 05:21

Re: Переклад болезни через кровь

#4

Сообщение nickki » 26 мар 2014, 22:43

Севеяр писал(а):nickki

Нет,делать нужно в женский день,можно на третий день месячных.
Спасибо огромное Вам за помощь

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Переносы и переклады заболеваний»