Рассорки на друзей(действенные и быстрые)

аватар
Новичек
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:11
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Рассорки на друзей(действенные и быстрые)

#1

Сообщение аватар » 22 дек 2013, 00:32

Здравствуйте,дорогие мастера! Очень прошу помочь мне с рассоркой на друзей. Обряд со столом по Степановой я уже делала - не помог. Может, Вы,чем подсобите? Да,спросить хотела: мак черный - это мак-самосей или можно брать такой,как продают в магазине для выпечки? Заранее спасибо! Низкий Вам поклон за наше учение!

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Рассорки на друзей(действенные и быстрые)

#2

Сообщение Zara-za » 22 дек 2013, 01:11

аватар

Я вот такую рассору нашла.
Эта рассорка, приводит к сильной вражде между близкими прежде друзьями. Делать на семейных или любовников ее бесполезно, , это на друзей или подруг.
Нужно пойти на реку с каменистыми берегами и найти мост через нее. Встаете на правый берег и набираете там камушки со словами:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега правого землю беру, именем (имя одного из товарищей) нареку. Аминь».
Перейдите на мосту на другую, левую, сторону реки, наберите земли, камней, и там же прочтите снова этот заговор, но лишь заменив некоторые слова:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега левого землю беру, именем (имя второго из товарищей) нареку. Аминь».
Затем нужно отнести землю с левого берега и высыпать на кладбище, расположенном на правой стороне от реки, а с правого берега на расположенное на левой стороне. Понятное дело, что кладбищ на берегу реки нет, но деревня должна быть какая-нибудь поблизости или поселок и там найдите нужное вам кладбище.
В идеале высыпать землю надо на одноименную могилу, но, и так тоже работает.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

аватар
Новичек
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:11
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рассорки на друзей(действенные и быстрые)

#3

Сообщение аватар » 28 дек 2013, 22:51

Спасибо Вам! Счастливых Вам праздников!

аватар
Новичек
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:11
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Обряды на мак

#4

Сообщение аватар » 28 дек 2013, 22:54

Скажите,мак черный- это мак-самосей или можно брать и из магазина? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Рассорки на друзей(действенные и быстрые)

#5

Сообщение Севеяр » 28 дек 2013, 23:26

Есть вид мака у которого черные цветы,но так еще называют обычный мак,он бывает иногда более серый или более черный,я имею ввиду именно семена.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рассорки на друзей(действенные и быстрые)

#6

Сообщение angelochek » 29 дек 2013, 11:48

есть вот такая рассорка на лук

БЕРЕТЕ ЛУКОВИЦУ , РАЗРЕЗАЕТЕ ЕЕ ПОПОЛАМ НА ОДНОИ ПОЛОВИНКЕ ПИШИТЕ ИМЯ ЕГО НА ДРУГОИ ИМЯ ЕЕ ИМЯ РИСУЕШЬ НОЖОМ, КАК БЫ ВЫРЕЗАЕШЬ. ПОЛОВИНКИ КРУТО СОЛИТЕ И БЕРЕТЕ ФОТО ЕЕ ВЫРЕЗАЕТЕ ПО КОНТУРУ И ЕГО ФОТО ТОЖЕ ВЫРЕЗАЕШЬ И ПРИЛЕПЛЯЕШЬ ЕГО ФОТО К ЕЕ ПОЛОВИНКЕ ЛУКОВИЦЫ (С ЕЕ ИМЕНЕМ), ЕЕ ФОТО К ЕГО ПОЛОВИНЕ. КОГДА СВЯЗЫВАЕШЬ ЛУКОВИЦУ, ТО ФОТЫ ОКАЗЫВАЮТСЯ СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ.ВСЕ ЭТО СОЕДИНЯЕТЕ, И ПЕРЕВЯЗЫВАЕТЕ ЛУКОВИЦУ КРЕСТ НАКРЕСТ ЧЕРНОИ НИТЬЮ И УБИРАЕТЕ НА ПОДОКОННИК ЧТОБ ВИДНО БЫЛО ЛУНУ,ПОКА ЛУКОВИЦА ГНИТЬ БУДЕТ ОНИ БУДУТ ВОЕВАТЬ, КАК ЛУКОВИЦА СГНИЕТ ОТНОШЕНИЯМ КОНЕЦ!

лук можно положить в пакетик и в теплое место, например под батарею отопления положить
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

аватар
Новичек
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:11
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рассорки на друзей(действенные и быстрые)

#7

Сообщение аватар » 29 дек 2013, 12:46

Спасибо большое! Счастливых вам праздников! Низкий вам поклон за ученье!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»