несколько симорононских ритуалов

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

несколько симорононских ритуалов

#1

Сообщение samoychka » 12 дек 2013, 15:11

как иногда люди в сердцах говорят
- да чтоб тебе.....
так вот если в сердцах, да со всей силой желания, да на подъёме чувств, воскликнуть - да чтоб мне...., и ножкой топнуть, то обязательно сбудется!

- да чтоб мне переехать в новый дом до конца месяца.
- да чтоб мне устать от развлечений!
- да чтоб мне измучится решая куда деть бешеные деньги
- да чтоб мне смеяться каждый день до икоты
- да чтоб мне визжать от восторга.
- да чтоб все врачи были в шоке от моего здоровья
и ножкой топать
..........

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО

Залезть на стул(или стол, если стул неустойчивый), крутить попой и приговаривать:

Попа - сладкий пирожок,
Сам нашёл меня дружок,
Попа быстренько крутись,
Друг скорее объявись.
..........
Привлечение денег в полнолуние (говорят - действенный)
Достаньте в полнолуние деньги, лучше крупные, которые есть в кошельке, ну на крайняк и мелочь сойдет. Покажите луне, желательно так, чтобы луна озарила денежки, показав минуты 2, деньги можно убрать в кошелек. Этот ритуал нужно делать в первые дни полнолуния, чтобы луна была хорошо видна и ее не загораживали тучи и облака.
результат не заставит себя ждать! )) Причем эти магические деньги лучше не хранить, а тратить с удовольствием! ))
........

Еще на денежки:

1. Заряжаем деньги батарейками
Завернуть купюры в батарейки (можно «Космос») и оставить в ящике стола и т.д.

2. Крик в кошелек
Открыть кошелек и громко в него сказать «У меня есть деньги!» 3 раза, не важно в какой день, но они всегда появляются.

3. Можно вложить в кошелек: маленькую батарейку, манку, иероглиф «Деньги» и т.д. А иероглиф «Богатство» расположить в доме.

4. Манка – привлечение денег
Самый простой и доступный способ привлечения денег с помощью манки.
Насыпать манку в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно поступить по-другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. В общем, тему манки можно развивать до бесконечности.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: несколько симорононских ритуалов

#2

Сообщение samoychka » 13 дек 2013, 03:28

на денежки:
Дорогие Денежки!!!Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки- возражать не стану. Приму всех!!!
.......
Медовый ритуал для похудения
Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через 5 дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей Луны.
Возьмите банку меда. Желательно, чтобы мед был не жидкий, и не густой, а вязкий.
Как только пройдет полнолуние (т.е. нужно это делать на убывающую луну) обмажьте все свои проблемные места медом. Затем начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед, жир мой забери». Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Потом примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа говорите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю».
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видны вены. При варикозном расширении вен этот ритуал проводить нельзя.
........
Молочная ванна для похудания
Лучше всего использовать натуральное молоко, сейчас магазинское слабо напоминает настоящее молоко. Так что для себя, любимой, надо поискать лучший вариант.
Вам понадобится 1 литр свежего молока. Если оно в бутылке, то встряхните 3 раза, если в банке, размешайте ложкой по часовой стрелке и скажите:

«Молоко чудесное, молоко нежное,
Ты сейчас волшебное и целебное.
Помоги ты девице стать красивой,
Сделай её стройной и счастливой».

Наберите ванну, встаньте в нее, возьмите заряженное молоко, обливайтесь им и говорите:
« Молоко на мне, идеал ко мне!»

Потом можно еще понежиться в молочной ванне. Она поможет молоку окончательно впитаться в ваше тело.
Фаза луны для этого ритуала не важна.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Симорон»