Беременным и матерям

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Беременным и матерям

#1

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:44

Заговор против выкидыша

Не отказываясь от врачебного наблюдения, проведите несложный ритуал. Вам необходим будет новый лоскут любой красной ткани (кроме шерстяной).
На каждом углу лоскутка завязывайте узелок, говоря:
"Красная краснота, маета, свяжись узлом, возьмись дитем. Богородица сына родила - не крикнула, не охнула, не вздохнула, так бы и мое тело бело мало дитя не извергнуло. Ключи моим словам, замок моим делам. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!"
Когда все это проделаете, вам нужно будет спрятать лоскут в надежном месте и вынуть его можно лишь после родов.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#2

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:45

Советы молодым мамам

Женщине, у которой "критические" дни, нельзя проведывать младенцев - в противном случае у них могут возникнуть кожные заболевания.

Беременным смотреться в зеркало следует очень редко.

Новорожденного нельзя класть к ногам матери - иначе младенец станет болеть.

Пеленая ребенка, узел завязывают впереди, чтоб быстрее заговорил.

Нельзя кормить младенца на глазах у чужих - у матери может пропасть молоко.

Если в доме есть дети до года, то ничего нельзя выносить из дома после захода солнца, особенно мусор.

До исполнения одного года волосы у ребенка не стригут - иначе у него будет плохая судьба.

На поручни колыбели ничего не вешают.

Когда отнимаете ребенка от груди, не делайте это в день великомученика. При этом нужно отрезать маленький кусочек от целого хлеба, посыпать его щепоткой соли, дать в руки малышу и сказать: "На, иди себе на свой хлеб, чтобы ты был богатый и большой, как этот хлеб большой!"

Маленьким детям не разрешайте целоваться друг с дрyгoм - могут заболеть.

Следите, чтобы пеленки вашего младенца не падали на землю, иначе он может заболеть. А еще говорят, что таких детей в будущем ждет бедность.

На ночь укладывайте своего ребенка таким образом, чтобы на него не падал лунный свет, иначе он может заболеть (окно следует занавешивать, если нет в квартире иного места).

Старайтесь не смотреть в глаза пьяным и сумасшедшим людям, а также уличным гадалкам-цыганкам (с ними вообще даже заговаривать и отвечать нa вопросы не следует, может произойти недоброе). Также не следует долго смотреть в глаза людям с выраженными дефектами внешности.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#3

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:45

Заговор если при смерти не крещенный ребенок

Следует раздать сорок крестов. Тогда он «выберется» из погибели. Но как только поправится, нужно немедленно окрестить его.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#4

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:46

Заговор для облегчения родов

Замешивают тесто, приговаривая:
«Я тебя, квашенка, творю не долго, тесто выходит и поднимается скоро, так и рабе Божьей… (имя) мучиться не долго, часок минутный, а скорее тем паче - мученье легче».
Когда тесто подойдёт, дать его роженице с деревянной ложки.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#5

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:46

На беременность

В течение 40 дней завязывать на веревочке по узелку, наговаривая и сплевывая после слова " аминь" трижды.
" Добываю я себе помощника.
Ручкам толстеть, телу ядреть,
ножкам стучать, дитем зачать.
Как месяц месяцович растет, прибывает,
так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает.
Во имя Христа Спасителя.
Аминь. Аминь. Аминь.
Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица,
на помощь призываю и все скорби и боли убираю."
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#6

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:46

От беременности

Перед половым актом 3 раза прошептать:
" Мать ты моя, вечерняя звезда,
жалуюсь я на тебя.
На 12 девиц, 12 плодовиц.
Чтоб не плодили и не породили.
Ключ в море, замок в рот.
Аминь. Аминь. Аминь."
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#7

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:47

Сохранить беременность



Если слаб живот и есть угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная выпьет 12 глоточков за сутки.

«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (произнесите имя) плод чрева и чрев плода. Аминь» .
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#8

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:47

Чтобы беременной избежать ушибов

Если беременная женщина прочтет этот заговор на молодой месяц, то за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится.
«Матушка – заступница. Заступи за мой живот, за мое дитя. Спаси, сохрани и оборони меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#9

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:47

От бесплодия


Читать заклинание по памяти, перед брачной постелью и после нее.
«Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь. Аминь. Аминь.»
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беременным и матерям

#10

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 20:48

Заговор на легкие роды

При выходе из дома роженицы все двери открыть настежь, а на пороге положить мужские брюки, через которые роженица должна переступить. Читать:
"Отец наш, живущий на небесах! Да будет свято имя Твое; пусть наступит Царство Твое; пусть будет воля Твоя, как на себе, так и на земле; все необходимое для нашей жизни дай нам на сегодняшний день; и прости нам грехи наши, как мы прощаем согрешившим против нас; и не допусти нас до искушения, но избавь нас от злого духа. так как Тебе вечно принадлежит царство, и сила, и слава. Аминь".
И затем:
"Гора с горой сходится, лодка с лодкой сощепляется. Шел Иисус Христос через поле, нес золотые ключи в приполе, младенцу ворота открывать и на руки брать. Пора-поросла трава, дал пору, как пращуру. Аминь!"
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия для семьи»