Вопрос о вере и магическом воздействии.

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Вопрос о вере и магическом воздействии.

#1

Сообщение Njas4i » 03 окт 2013, 21:47

Доброго времени суток,уважаемые маги . У меня тут возник огромный вопрос:
Есть у меня девушка,которая практикует магические ритуалы,всегда мы с ней прекрасно сотрудничаем ,всегда все отлично работало...
А тут,решилась я заказать ей приворот,до этого осечек не было,а тут в заявленный срок-тишина... При встрече,девушка-маг спросила,верующий ли объект приворота,или полный атеист...
Объект оказался действительно верующим,я про это уточнить забыла,когда заказ делала.
Девушка-маг сказала,что бъект очень сложно ломается,все с него слетает,что она ни делает. И что процесс,может затянуться,но результат будет.
Я хотела узнать,действительно ли тяжело воздействовать магически на верующего человека,и реально ли ускорить желаемый результат?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Вопрос о вере и магическом воздействии.

#2

Сообщение admin » 03 окт 2013, 23:22

Njas4i очень многое зависит от силы мага,от того какими методами он работает.Существуют методы ослабления объекта перед приворотом,например сорокоуст за упокой,если объект истинно верующий обычно это при диагностики видно ангел стоит за ним,то действительно привороты будут " сваливаться" ,не даром маги иногда могут просто не взять в "работу".Все это должен был объяснить вам маг с которым вы работаете.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос о вере и магическом воздействии.

#3

Сообщение Njas4i » 04 окт 2013, 10:35

admin ,спасибо огромное за ответ. Моя девушка-маг больше по белому работает.Про веру она мне приблизительно так и объяснила...Но в работе объект остался,с предупреждением,что процесс может быть долгим,и объект ,рано ,или поздно сломается. Решено было процесс немного ускорить,при встрече мака в машине насыпать...Но проблема в том,что вызовы делаю я (практикую иногда),но и вызовы судя по всему на нем не работают :evil:
Я уже в шоке с данного объекта,обычно все быстро срабатывало,а тут ... Думала уже свечи в трех церквях поехать поставить,и сорокоусты заказать,но не испорчу ли я этим работу мага? Может лучше не вмешиваться,и ждать результата сколько потребуется?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Вопрос о вере и магическом воздействии.

#4

Сообщение admin » 04 окт 2013, 15:37

Njas4i пока маг работает ничего сами не делайте.Черная магия быстрее ложится,а результат от белых приворотов можно долго ждать,слабее срабатывает и медленнее.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос о вере и магическом воздействии.

#5

Сообщение Эль Горра » 18 апр 2014, 12:08

[quote]Девушка-маг сказала,что объект очень сложно ломается,все с него слетает,что она ни делает. И что процесс,может затянуться,но результат будет.

Как известно, любые астральные силы умышленно направленные для воздействия на объект (будь то белые или чёрные- не суть важно) попадают в астральное тело объекта через его ауру. Так вот замечен один любопытный факт- чем ярче и чище аура объекта (я думаю тут нет необходимости рассказывать о том как эта чистота достигается)- тем труднее именно чёрным силам проникнуть через неё в астральное тело. Им нужна как бы точка опоры, некий такой "плацдарм" для закрепления, проникновения и дальнейшего действия. А очень яркая и чистая аура им этого попросту не даёт, соответственно и воздействия никакого в дальнейшем не происходит. Причём сам объект при этом может и не иметь какой- либо специальной защиты или мощного амулета- его аура работает сама, без его ведома. А вот магу, эти силы отправившему, в этом случае стоит задуматься. Силы (и судя по всему довольно мощные) были созданы им, но не реализованы. И надеяться на то что они сами по себе просто так растворятся в астрале было бы по меньшей мере наивно, ведь в данном случае это может быть не просто рядовой "откат" а нечто другое...
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»