Школьная магия

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#41

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:29

Оберег на школьника от чужого сглаза

Если преувеличенные похвалы отличной учёбе сына или дочки раздаёт кто-либо посторонний, тоже для профилактики сглаза сделайте вот что. Бросьте щепотку соли в стакан воды и размешайте её ножом со словами:
«Кто соль ложками ест,
с ножа глотает, тот моё дитя озевает.
Аминь»
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#42

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:29

Заговор на улучшение памяти, с ним вам легче будет запоминать слова заклинаний. Читают заговор над едой или питьем 3 раза:
"Господи, как люди не забывают Тебя,
И как, Господи, Ты не забываешь меня
И весь род человеческий,
Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,
Из памяти своей не потеряла:
Того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#43

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:29

Если вы стали терять память, то в лунную, звездную, безветренную ночь выйдите на улицу, подними­те глаза к небу и шепчите:
"Как люди помнят имя Христа,
Так чтобы и я, Божья раба (имя),
Имела крепкую, прочную память.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

NataschaB
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:14

Re: Школьная магия

#44

Сообщение NataschaB » 19 май 2013, 23:58

Дорогие и добрые люди, помогите мне пожалуйста!!! У меня проблема с учителницей моего сына. Он учится во втором классе, а проблема чут-ли не с первого дня. На прошлой неделе вызвала нас в школу и даже директора позвала, чтобы на нас больше надовить. Конечно, говорю сразу, я их не боюсь, и меня эта картина не запугала, но я не хочу, чтобы эта тварь, не испортила всё будущее моего сына. У него оценки хорошие, он не дерётся, не отвлекает других в классе, но она не может же мне, да ещё при директоре, прямо в лицо сказать, что он её просто раздрожает!!! Она даже других учителей против его понастроила. Вобщем перехожу к делу, я хочу чтобы она не только остaвила его в покое, но и получила такой удар в жизни, чтобы не захотелось больше и других трогать. Через две недели мне надо удти в школу и сидеть там на уроке. У меня будет прекрасная возможность ей или с ней что-нибудь сделать. Я живу в Германии уже почти тридцать лет, я сама перенесла эту школу и эти отношения на своей шкуре, я знаю как моему сыну тяжело, но у меня сильный характер, я закончила гимназию и институт, но сын у меня другой, всех боится, всех ему жалко. Кое чего я нашла уже сама и хочу конечно же поделиться с другими мамами. Эту молитву я прочитала у Натальи Степановой:

Чтобы учителя не ругали и не придирались, прочитайте заговор над молоком и попросите ребенка умываться им три
вечера подряд. Заговорные слова следующие:
Лиходеи, халдеи, поучители,
Ругатели и хулители,
Бранители, чужие и родители,
И светлый человек, и темный,
И всякий поучитель,
И словесный мучитель,
Не мучьте, не докучайте
И не ругайте
Раба Божьего (имя).
Аминь.

Заговор нашла в газете "Магия и Жизнь" Номер 25(158)2011 страница 8.

Подскажите, чем отвадить Ингрид Ратеринг (имя гадины) за всё что она нам делает, у меня с мужем четверо детей, двое школьников и двое малышей, но и им надо будет идти в ту же самую школу к тем же учителям.
Хочу заранее извениться, если много ошибок в тексте, мне тяжело думать по-русски, тем более я так расстроена, я перевела свой текст с немецкого. С нетерпением буду ждать ответа.
А, может это важно, мы все католики и учительница тоже.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Школьная магия

#45

Сообщение angelochek » 20 май 2013, 13:14

NataschaB можно использовать такой оберег :
1. Напишите оберег на листочке бумаги и пусть ребенок с ним ходит в кармане "Ангел детки моей пресветлый,предобрый. На тебя отпускаю детя свое.Охрани его,защити его-от глаз врагов,от тяжелых кулаков,от ехидного смеха.Пошли ему своего успеха"..И свой замочек,какой обычно говорите.(Степанова Н.)

2. Защита на ребенка от Мстислава.
В период убывающей Луны,сидя лицом на восток зажгите три восковые свечки. Установите их в центре стола, накрытого белой скатертью, в форме равнобедренного треугольника. В центре этого треугольника расположите фото сына.
Сконцентрируйте взгляд на пламени верхней свечки и трижды произнесите:
"Во имя Дажбога и во славу Предков! За старания мои долгие, за молитвы мои сердечные, за помыслы мои искренние, мне дал Господь дитя желанное - (имя ребенка). Будет он мне опорой, поддержкой в минуту тяжкую, годину страшную, а до того момента я чадо мое единородное, что плоть моя и плоть Предков моих, буду защищать, в обиду не давать. Никакой злобный глаз, сердце ретивое, оговор-наговор его не коснется, стороной пронесется. Слово мое крепко и лепко, раз за разом проверено, и на нем печать Священная. Истинно!"
Когда свечи догорят наполовину, их надо загасить, но не задувая, и пальцами или металлическим предметом (не ножом).
Фото ребенка определите в семейный альбом, желательно - между страницами, где есть фото живых родственников, а если нету таковых, то между страницами, где нету ни единой фотографии.
На следующее утро до восхода Солнца все три огарка нужно прикопать в земле под корнями разных деревьев (по одному огарку под корнем дерева), при этом повторяя:
"Землей открепляю, воском запечатываю уста злые. Отбиваю на веки вечные и довечные руку тяжелую. Родительской любовью отвожу долю худую, волю кривую. Да будет так!"


3. Хочу дать несколько советов матерям, что можно сделать в канун Нового года и Рождества.
31 декабря делается оберег для ребенка (до 12 лет), призванный служить весь наступающий год. Возле иконы (любой, какая есть, а лучше, конечно, именная икона ребенка) читать на вещь, которую ребенок носит каждый день, следующий заговор: "На коленях стою, Господа молю: рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь!" Перекреститесь, поклонитесь.
В качестве такого оберега удобен брелок для ключей, которые ребенок всегда носит с собой. Можно читать на любимую игрушку, на цепочку, на сережки, если у дочки проколоты уши. Но учтите: перед купанием амулет надо снимать - простая вода на него попадать не должна, она растворит и унесет с собой заложенную в нем информацию.



4. 7 января, когда с 5 утра небо открывается земле, просите Высшие силы об избавлении ребенка от болезней и даровании ему счастливой судьбы.
Обряд обладает могучей силой: защищает и убирает подключение темных сущностей, которые часто нападают на маленьких детей, и те плохо спят.
Поставьте на стол сосуд со святой водой, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, два зеркала и спички. Можно четверговую соль заменить на ладан.
Поставьте фотографию ребенка перед собой. Справа и слева поместите зеркала так, чтобы фотография в них отражалась. Между отражениями фотографии - обе иконы (т.е. фотка будет посреди икон). Перед ними - четыре свечи в ряд, ближе к вам - еще три свечи в ряд . С краю - чаша с водой. Вокруг стола и стула сделайте защиту, сначала побрызгав по кругу по часовой стрелке святой водой, потом меньший круг - крупинками четверговой соли или ладаном.
Теперь садитесь на стул и читаете заговор: "Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (при этих словах зажигаете все семь свечей, начиная с ряда, который подальше от вас, слева направо как бы по часовой стредке) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя ребенка) Князь тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на раба Божьего (имя ребенка) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя ребенка) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защитите раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Святого закрываю крестом. Аминь".
Делаете три раза крест на фотографии ребенка, сами перекреститесь и поклонитесь. Потом сходите в комнату, где спит ребенок, и пальцем, смоченным в святой воде, перекрестите его лобик и грудь.
Свечи должны прогореть до конца. Затем 3 дня соблюдайте пост, постарайтесь и ребенку не давать мясомолочной пищи. На следующий день после совершения обряда сходите в церковь, отнесите туда огарки от свечей и поставьте 12 свечей: 3 к иконе Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троицы, 3 - к Божьей Матери, 3 - к Пантелеймону Целителю.
Обряд настолько силен, что его результаты проявятся очень быстро. Ребенок будет чувствовать себя бодрым, здоровым и веселым.



5. 18 января для защиты детей напишите цветным мелком над входной дверью в комнату, где они спят, латинским шрифтом начальные буквы имен трех волхвов, приходивших с дарами к младенцу Иисусу: Гаспара - G, Мелхиора- M, Валтасара- V. Это убережет их от конфликтов со сверстниками и взрослыми, наделит здоровьем и хорошим настроением, а также будет способствовать тому, что тот или иной талант, который есть у каждого ребенка, будет своевременно замечен вами или кем-то еще из старших.


а для вашей Ингрид Ратеринг можно применить рунические формулы. Попробуйте на ее фото нанести руны иса-туризас-иса как блокировку самого намерения делать то, что она делает вашему ребенку, это должно ее остудить чуток, но не панацея, конечно.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Школьная магия

#46

Сообщение samoychka » 20 май 2013, 14:59

Natascha
Если кто-либо наводит на вас ,на ваших детей напраслину, вынашивает злобные планы или уже совершает неспроведливость, напишите на бумаге имя, фамилию, отчество,в вашем случае имя и фамилии хватает.. а также, если знаете, дату рождения этой фрау. Смотрите на эту бумагу и представляйте себе лицо своего недоброжелателя. Затем налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с надписью в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой на морозильник и произнесите:

Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую:
то, что против моего сына определено, то, что своего места в миру не найдет.

Сделав это, будьте уверены, что теперь образовавшийся в баночке лед будет надежно сковывать злые мысли и действия того, чье имя она заключила в свой плен.это хорошо действует на новолуние..,
если этого фрауке маловато покажица, и она будет дальше на вашего сына наезжать..то тогда дадим вам метод по серёзней.. :|
если где не ясно спрашывайте..,
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

NataschaB
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:14

Re: Школьная магия

#47

Сообщение NataschaB » 21 май 2013, 00:28

Ой, какое большое спасибо ВАМ за такие подсказки. Я так плакала от счастья, я думала мне никто не успеет помочь. Я даже не знаю как мне отблагодорить вас. Я обязательно всё сделаю и напишу как она будет менятся. Я так дрожу у меня столько мыслей и имоций, хоть бы их всех в кучу собрать.
Angelochek, вы мне столько всего посоветовали, это я всё перепишу, чтобы от своей руки было, а в календаре заметки сделаю, чтобы ничего не пропустить. Хочу вам признаться, что в рунах я темнота вообще ни ни. Теперь буду потихоньку изучать.
Ой, Samoychka, во мне сейчас столько зла на эту фрау мадам, она оказываеться ещё та, которая любит привязываться и долбить, но она даже себе не представляет на кого она наткнулась. Рожу её, я всегда могу себе хорошо представить, хотела бы спросить, а если я когда всё напишу на бумажке и завяжу чёрной ниткой, можно для усилия ещё и воском от чорной свечи эту нитку полностью закапать? Где-то читала у Севеяра, где он с чёрной ниткой завязывает, закапывает эту нитку полностью воском, чтобы свободного места не было. Поэтому и спрашиваю, может тоже так для усилия сделать? Я чувствую, это мой обряд, а времени у меня мало, надо его и делать. И ещё вопрос, я же буду в школе сидеть и на неё глядеть, хотелось бы какой-нибудь шепоток, если нет, ничего, у меня своей фантозии хватит. Я её в доль и поперёк прокачу. Ещё раз большое здоровенное спасибо!!!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Школьная магия

#48

Сообщение angelochek » 21 май 2013, 12:26

Наташа на форуме есть оморочки , там есть подходящие для вашего случая "не иду, а на ведьмиде еду...." вот на этой страничке http://www.magicblack.biz/viewtopic.php ... 0%B8#p8640
кроме того что вам посоветовали, можно использовать данную формулу на исполнения желания от Бездны.
9df21.png

Задача - для исполнения желания,для достижения желаемого и радости,для победы в делах и успеха.

Формулу пишем справо налево.

Как активировать:

Огнем или воскурением алоэ. Пишем на бумаге, вверху или внизу свое имя. в вашем случае пишите ее имя, полное имя и дату рождения, если знаете, оговариваете "желаю чтоб (ее имя) отстала от вашего ребенка," ну или то что вы хотите чтоб исполнилось. активируйте огнем, пронеся над свечой. так вам проще будет. После нанесения и активации, лист с формулой уберите в шкатулку, пока ваша цель не будет достигнута. После все сжигайте с благодарностью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Школьная магия

#49

Сообщение samoychka » 21 май 2013, 15:45

привет Наташа,запечатать можно конешно,но я не думаю что эфекта больше будет,,для мощности нужна специальная свеча заговарённая с погоста ,,,вам это некчему..,
воздействовать вы можете на уроке на неё так : ,,Гвоздей (беса),тебе в ноги,ни пути тебе ни дороги.Аминь,,
удачи :)
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

NataschaB
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:14

Re: Школьная магия

#50

Сообщение NataschaB » 18 июн 2013, 15:11

Как я обещяла, отписываюсь о своих событиях. В самом начале мне надо всё расставить на свои места. Оказалось, что мой сын сам виноват в своей ситуации. Он настоящий лентяй и слушать учителей не собирался. Как мне было стыдно, что я взболомутила всем головы, чут-ли всю школу не разнисла, а там вот так! Если честно, я даже писать ничего не хотела, но надо, обещала же. Когда я получила ответ на свой зов, я учила одну сильную оморочку (Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,... ). Описываю свои ощющения: Я была конечно очень взволнована и настроена только на победу. Когда я переступила порог школы, я топнула правой ногой и сказала речь от себя " Цыц, всем под лавку и молчать, я пришла! Я на верху, вы внизу. У меня 12 сил, а у вас 6. Аминь" Не знаю правильно или нет, но мне стало легче и я перестала дрожать. Когда я сидела в классе на уроке, я говорила эту оморочку. Если она (Ингрид) стояла лицом ко мне, то смотрела я ей на грудь (не сиси) там где душа, а когда она была ко мне спиной, то между лопаток. Скажу сразу, было трудно, но нет ничего возможного. А в конце концов, ей в спину успела ещё 9 раз сказать " Бойся меня!". Конечно было приятно, кагда я увидела, как она ласково относилась ко мне и к моему сыну и за одно ко всему классу. Эта была учительница нем. языка, а потом пришла настоящяя мигера Анкэ Фолльмэр, учительница по математике. Когда она меня увидела то повернулась тут же спиной ко мне, мне конечно было сней легче, не видя её лица, я быстрее могла говорить оморочку, а к концу 9 раз " Бойся меня!". Вот тут я опешила она начала ко мне улыбаться, разрешила мне вставать и под конец начала оправдываться за свои не адекватные выражения, которые она мне писала по поводу моего сына. Вот только это перебило дома мой весь стыд и я решила написать и выразить вам мою наибольшую благодарность. Конечно сын он мой, за ним стаю только я, может я и сама виновата, очень много требую от него, вот и начал увиливать, да обманывать. Но может быть к нему теперь будут немного по другому относиться. Ещё раз спасибо особено Angelocheku и Samoychke !!!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия для семьи»