Став "Давай, до свидания!" автор _Дмитрий_

Не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Став "Давай, до свидания!" автор _Дмитрий_

#1

Сообщение angelochek » 27 июн 2013, 10:49

Став "Давай, до свидания!" убирает из нашей жизни людей которые вредят!


Представляю новый став для борьбы с пакостниками=))) Отдельное спасибо Элизе за помощь с тестом=))
a839e41fe849.jpg
Руны в ставе: левый мадр оператор, правый мадр, вредное для нас существо, от которого нужно закрыть человеку дорогу, создать преграды мешающие встречам. Зеркальный эйваз не дает восстановить эту связь, а наут связывает человека, ограничивает в действиях(человек сидит тихонько в уголке и не дергается)! Зеркальная беркана тушит связь, сводит ее к нолю! Альгиз защищает это все дело, турус помогает отстаивать свои интересы=))) Маназ и вуньо помогут окончательно вычеркнуть из жизни оператора ненужного человека, освобождая от неприятных воспоминаний связанных с ним и придавая радость от избавления, а соул помогает им в этом, давая энергию=)))) Йера все это питает, так что он не энергозатратный=)))

Став прошел тест=))) Ситуация была не из лучших, женщина с тремя маленькими детьми, муж решил что ему скучно, памперсы менять надоело, ну и пошел на лево… Использовался став вместе с внушалкой, т.е. мужу внушалку на лысину, чтоб сидел дома и не дергался, а так же этот став, чтоб шла любовница его своей дорогой и не разбивала семьи=))) У обоих создавались такие ситуации, что не могли встретиться, по первой она ломилась к нему просто по черному, похоже, понимала, что не все так просто=))))))) Хотела восстановить связь т.к. халявные деньги закончились=)))))) Через неделю работы их отношения полностью прекратились, муж с повинной явился домой, получил сковородкой по голове и теперь живут мирно, почти дружно=)))))))))))))
Мне лично став так же неоднократно помогал, убирал явно вредящих мне людей, которые всячески старались нагадить=))))

Если нет возможности нанести на фото, нанесите его на свечу и оговорите всех необходимых людей! Можно образно нарисовать, но на свечу лучше результат!=)) В конце оговора указывайте, что сжиганием свечи став начинает работу и будет работать пока не выполнит все поставленные задачи! Если вы рисуете на листочке сжигать с его благодарностью, с огарками поступать так же!=))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

натали карн
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:05

Re: Став "Давай, до свидания!" автор _Дмитрий_

#2

Сообщение натали карн » 07 янв 2014, 15:51

а подскажите,новичкам,если хочу избавиться от любовницы мужа,наносить на нее или на мужа?или на обоих?спасибо,а то не совсем поняла

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Став "Давай, до свидания!" автор _Дмитрий_

#3

Сообщение angelochek » 08 янв 2014, 12:23

желательно на совместное фото, если такового нет рисуете палка, палка, огуречик , обозначаете оператора( фио) и объект(фио, все что вы о нем знаете)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Став "Давай, до свидания!" автор _Дмитрий_

#4

Сообщение angelochek » 08 янв 2014, 12:23

желательно на совместное фото, если такового нет рисуете палка, палка, огуречик , обозначаете оператора( фио) и объект(фио, все что вы о нем знаете)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»