Что ЭТО ???

Модератор: koslik

andrew
Новичек
Забанен: Бессрочно

Что ЭТО ???

Сообщение andrew » 08 июн 2013, 10:07

Здравствуйте,хочу обратитса ко всем форумчанам,которые розбираютса в магии,чтобы получить совет на сложившуюся ситуацию.Моя мама начала очень сильно болеть 2 года назад,после детального медицинского обследования врачи не смогли назвать причины её состояния,обьяснить,в чём корень проблемы.До этого мы находили возле дома разные странные вещи:волосы.огарки свеч,хлеб,иголки и с тех пор здоровье мамы начало резко ухуджатса.Мы поняли,что матери кто-то "сделал".За более чем год мама обращалась к разным целителям,мастерам,после каждого приема ей становилось лучше,нанесенные порчи постепеннно снимались,но потом тот человек(одна бабка),которая и нанесла эти порчи на маму, снова и снова "подрабатывала/обновляла" эти порчи,чтобы не дать никому снять их,из-за этого даже очень сильные люди,которые занимаютса снятием более 30 лет ничего не могли поделать и-за ЭТОЙ причины.На маму ставили много защит,оберегов рызные мастера,но ничего это не дало,они не действовали.Дайте совет,подскажите,кто хорошо розбираетса в магии,есть ли какой-то очень очень сильный ритуал или обряд,после проведения которого уже никто,никак,никогда не сможет ничего "сделать" матери вообще ???

angelochek
Друг форума

Re: Что ЭТО ???

Сообщение angelochek » 08 июн 2013, 10:49

andrew писал(а):Здравствуйте,хочу обратитса ко всем форумчанам,которые розбираютса в магии,чтобы получить совет на сложившуюся ситуацию.Моя мама начала очень сильно болеть 2 года назад,после детального медицинского обследования врачи не смогли назвать причины её состояния,обьяснить,в чём корень проблемы.До этого мы находили возле дома разные странные вещи:волосы.огарки свеч,хлеб,иголки и с тех пор здоровье мамы начало резко ухуджатса.Мы поняли,что матери кто-то "сделал".За более чем год мама обращалась к разным целителям,мастерам,после каждого приема ей становилось лучше,нанесенные порчи постепеннно снимались,но потом тот человек(одна бабка),которая и нанесла эти порчи на маму, снова и снова "подрабатывала/обновляла" эти порчи,чтобы не дать никому снять их,из-за этого даже очень сильные люди,которые занимаютса снятием более 30 лет ничего не могли поделать и-за ЭТОЙ причины.На маму ставили много защит,оберегов рызные мастера,но ничего это не дало,они не действовали.Дайте совет,подскажите,кто хорошо розбираетса в магии,есть ли какой-то очень очень сильный ритуал или обряд,после проведения которого уже никто,никак,никогда не сможет ничего "сделать" матери вообще ???
Андрей, достаточно было одного поста. это первое.
второе, без диагностики вашей матери, вам ничего не смогут посоветовать. выложите фото и дату рождения вашей матери в разделе "бесплатная диагностика". создайте там свою тему.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

andrew
Новичек

Сообщение andrew » 08 июн 2013, 11:41

А Вы сами знаете какой-то обряд,что я спрашивал,Ангелочек ?

samoychka
Активный пользователь

Сообщение samoychka » 08 июн 2013, 12:41

есть хорошый обряд .,я выкладывал.вот. viewtopic.php?f=68&t=2678
но сначало как вам уже .ангелочек. сказала нужна диаг.. и ставить защиту нужно после всех процедур(снятие.чистки.)
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

angelochek
Друг форума

Сообщение angelochek » 08 июн 2013, 14:40

andrew писал(а):А Вы сами знаете какой-то обряд,что я спрашивал,Ангелочек ?
обряд на что и от чего? если вы знаете на что конкретно и для чего было сделано вашей маме, так и напишите какой именно обряд вы ищите и мы вам его предоставим. то что выложил Самоучка это защита, а вашей матери нужен комплекс мер чистки, защиты и т.д. а самый простой способ, если вы знаете имя врага сходите в церковь и поставьте свечу за его здравие, не за упокой, а именно за здравие.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

andrew
Новичек

Сообщение andrew » 08 июн 2013, 18:06

angelochek писал(а):
andrew писал(а):А Вы сами знаете какой-то обряд,что я спрашивал,Ангелочек ?
обряд на что и от чего? если вы знаете на что конкретно и для чего было сделано вашей маме, так и напишите какой именно обряд вы ищите и мы вам его предоставим. то что выложил Самоучка это защита, а вашей матери нужен комплекс мер чистки, защиты и т.д. а самый простой способ, если вы знаете имя врага сходите в церковь и поставьте свечу за его здравие, не за упокой, а именно за здравие.

Да я что только не делал за того врага,сорокауст заказывал,на неусыпаемый псалтырь давал,подобную защиту ,которую дал Самоучка тоже ставил,матери делали разные защиты-ничего.Я Вас спросил,если ли какой-то очень сильный обряд,чтобы мама его провела и никто ничего вообще не мог ней "сделать" ? вот что я спрашивал вас

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Севеяр » 08 июн 2013, 19:47

andrew писал(а):
Да я что только не делал за того врага,сорокауст заказывал,на неусыпаемый псалтырь давал,подобную защиту ,которую дал Самоучка тоже ставил,матери делали разные защиты-ничего.Я Вас спросил,если ли какой-то очень сильный обряд,чтобы мама его провела и никто ничего вообще не мог ней "сделать" ? вот что я спрашивал вас
Такого обряда нет.Есть комплекс обрядов который применяется при подобных проблемах ,о чем вам Ангелочек и написала.
И любую ,даже очень серьезную защиту пробить можно,все зависит от силы и опыта мага который против вашей матери работает.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

angelochek
Друг форума

Сообщение angelochek » 09 июн 2013, 11:02

andrew писал(а): Да я что только не делал за того врага,сорокауст заказывал,на неусыпаемый псалтырь давал,подобную защиту ,которую дал Самоучка тоже ставил,матери делали разные защиты-ничего.Я Вас спросил,если ли какой-то очень сильный обряд,чтобы мама его провела и никто ничего вообще не мог ней "сделать" ? вот что я спрашивал вас
Андрей, пусть ваша мама пройдет обряд крещения и возьмет другое имя при крещении, о котором будет знать только она одна, тем самым можно избежать неприятностей в дальнейшем. ну тут я думаю, мастера меня поправят, если что не правильно скажу,
1. если вы будете сами делать своей матери, прежде всего поставьте на себя защиту, чтоб на себя не перетянуть
2. сделать матери чистку с возвратом сделанного
3. поставить на нее защиту
4. по-крестится и взять другое имя при крещении. тогда ваш враг уже вашей матери мало что может сделать.
вот только в таком ли порядке - комплекс обрядов+потом крещение или наоборот, не знаю.
и еще все что вы находите голыми руками брать нельзя. собрали кулечком, веником и сжечь, при этом стараться не попасть под дым костра.

andrew
Новичек

Сообщение andrew » 09 июн 2013, 18:48

angelochek писал(а):
andrew писал(а): Да я что только не делал за того врага,сорокауст заказывал,на неусыпаемый псалтырь давал,подобную защиту ,которую дал Самоучка тоже ставил,матери делали разные защиты-ничего.Я Вас спросил,если ли какой-то очень сильный обряд,чтобы мама его провела и никто ничего вообще не мог ней "сделать" ? вот что я спрашивал вас
Андрей, пусть ваша мама пройдет обряд крещения и возьмет другое имя при крещении, о котором будет знать только она одна, тем самым можно избежать неприятностей в дальнейшем. ну тут я думаю, мастера меня поправят, если что не правильно скажу,
1. если вы будете сами делать своей матери, прежде всего поставьте на себя защиту, чтоб на себя не перетянуть
2. сделать матери чистку с возвратом сделанного
3. поставить на нее защиту
4. по-крестится и взять другое имя при крещении. тогда ваш враг уже вашей матери мало что может сделать.
вот только в таком ли порядке - комплекс обрядов+потом крещение или наоборот, не знаю.
и еще все что вы находите голыми руками брать нельзя. собрали кулечком, веником и сжечь, при этом стараться не попасть под дым костра.
Здраствуйте Ангелочек,Вы дали прямой ответ на мой вопрос-есть ли какой-то ритуал или обряд,после которого никто никак вообще ничего не сможет "сделать "матери,да Вы абсолютно правы,это Крещение,в нашем случае нужно перекреститса,взять другое имя,но БЕДА в том,что я крестил маму уже 3 раза в цервки,после этого она обращалась к мастерам снимать порчи и прочее,но главная проблема в том,что та бабка,которая и "сделала" матери,она ИЩЕТ новое имя и каждые 3 недели его НАХОДИТ,НАХОДИТ НОВОЕ ИМЯ,которое ей дал батюшка,все эти 3 недели мама ездит снимать порчи к мастерам и чуствует себя с каждым днём все лучше и лучше,но поскольку за 3 недели порчи и прочее не могли снятса,ведь это мало времени,нужно наверное за 2 года не менее полтора месяца,и та бабка ,найдя НОВОЕ ИМЯ матери снова и снова "ПОДРАБАТЫВАЕТ-ОБНОВЛЯЕТ"СВОИ ПОРЧИ,поэтому ничего никто не может снять,много ставилось защит на маму от мастеров-но они не дойствовали,"подработка" действовала,а вот после крещения-уже нет,вот тогда нельзя было "подработать",ведь та бабка не знала нового имени,но таки узнавала его после 3 недель поиска с церковного календаря, и все что с неё снимали мастера на протяжении 3 недель всё становилось также,порчи снова усилили,обновили,зарядили,и все ставало также же,как будто ничего мама и не делала,нигде не ездила,что же в таком случае делать,Ангелочек ? Что есть намного лучше Крещения ?

влад
Активный пользователь

Сообщение влад » 09 июн 2013, 19:15

andrew, как по мне Вы просто издеваетесь!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»