Уважаемые практики! Подскажите!!

Валерия333
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:19

Уважаемые практики! Подскажите!!

#1

Сообщение Валерия333 » 30 май 2013, 15:35

Уважаемые практики! не могли бы Вы подсказать какую-нибудь хорошую чистку от негатива, порчи и прочей побочки на бизнес. Бизнес связан с торговлей, очень много конкурентов появилось, недоброжелателей, завистливых людей, нахожу подклады! как всё это почистить, чтоб потом поставить защиту!! я полагаю тут нужен будет целый комплекс, но с чего начать не знаю!!Буду очень признательна за помощь!!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уважаемые практики! Подскажите!!

#2

Сообщение angelochek » 30 май 2013, 16:28

Валерия333 писал(а):Уважаемые практики! не могли бы Вы подсказать какую-нибудь хорошую чистку от негатива, порчи и прочей побочки на бизнес. Бизнес связан с торговлей, очень много конкурентов появилось, недоброжелателей, завистливых людей, нахожу подклады! как всё это почистить, чтоб потом поставить защиту!! я полагаю тут нужен будет целый комплекс, но с чего начать не знаю!!Буду очень признательна за помощь!!
добрый день. на форуме выложены чистки помещений в теме чистки и защиты, есть рунические формулы на чистку помещений и снятие негативов, как в магии, так и в рунах.
подклады, если вы их находите, голыми руками старайтесь не брать, сметите веником в пакетик или соберите на бумагу, и уничтожить их, спалить.
1. делаете чистку себе(снятие негатива) и торговой точки (чистка Квеорт - это рунная чистка со свечей)
2. ставите защиту на себя и на помещение
3. формулы на привлечение клиентов.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Валерия333
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:19

Re: Уважаемые практики! Подскажите!!

#3

Сообщение Валерия333 » 30 май 2013, 16:34

angelochek !!! Благодарю Вас за ответ!!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уважаемые практики! Подскажите!!

#4

Сообщение angelochek » 30 май 2013, 16:56

пожалуйста :)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Мишель
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:40

Re: Уважаемые практики! Подскажите!!

#5

Сообщение Мишель » 11 мар 2014, 12:02

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста обряд, что можно сделать в данной ситуации. Моя сестра просто выживает меня и родителей из дома. Я с родителями живу отдельно от нее. У сестры с мужем своя квартира. Но она хочет отнять и нашу квартиру. Мол все должно быть как она хочет. Дети сестры подрастают, им где-то нужно будет жить. Мы уже не знаем, что делать? Со Светланой разговаривали, все бестолку. Подскажите, пожалуйста, обряд как сестру отвадить, чтоб не претендовала на нашу квартиру.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Уважаемые практики! Подскажите!!

#6

Сообщение Севеяр » 12 мар 2014, 01:32

Мишель

посмотрите тут http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=85&t=3504
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»