Поклоны

Магния
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:19

Поклоны

#1

Сообщение Магния » 30 май 2013, 07:53

Уважаемые практики подскажите пожалуйста про поклоны. Слышала, что если после проделанной работы сделаешь один поклон, то действие запускается немедленно. Если 3 поклона, то через 3 месяца. 6 поклонов , то через 6 месяцев. Что это за поклоны? Как их делать? В какую сторону кланяться? Буду благодарна за ответы! С Уважением к Вам.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Поклоны

#2

Сообщение Севеяр » 30 май 2013, 17:11

Вы это не у Степановой случайно вычитали? Дело в том что в ее книгах есть конечно вполне действенные вещи,но иногда она такую чушь напишет :mrgreen: Никогда не слышал ,что бы определенное действие запускалось поклонами,черные вообще редко кланяются,но могу допустить что в качестве благодарности.Обычно если нужно что бы ритуал начал действовать с отсрочкой это оговаривается в самом ритуальном действии.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Магния
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:19

Re: Поклоны

#3

Сообщение Магния » 30 май 2013, 20:13

Добрый вечер Уважаемый Севеяр! Да у Степановой). Благодарю за ответ! С Уважением к Вам.

Аватара пользователя
mirali
Новичек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:49

Re: Поклоны

#4

Сообщение mirali » 01 июл 2016, 16:28

Согласна с уважаемым Севеяром. У Степановой большинство заговоров не имеет ключей, что делает их лишь фольклором... :D

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Делимся личным опытом»