от алкоголизма

Лечение заболеваний с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: от алкоголизма

#11

Сообщение angelochek » 02 май 2015, 11:12

Viki писал(а):хороший человек на грани пропасти,надеюсь вытащу.теперь уверенности больше-я не одна,есть помощь серьезная.спасибо.
Вики, можно попробовать еще такую формулу НАУТИЗ ТУРИСАЗ НАУТИЗ (визуализировать на объекте). Но прежде всего человеку необходимо сделать чистку.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: от алкоголизма

#12

Сообщение angelochek » 02 май 2015, 11:14

Еще вариант излечения от алкоголизма:
"ансуз-манназ-дагаз" -сильная формула

"ансуз"-Вызывает состояние, в котором Вы «подключаетесь» к информационному полю Земли. Получение информации в виде «знания без слов». Видение, понимание нужной ситуации, происходящего.

в борьбе с такими проблемами как алкоголизм или наркомания без руны "ансуз" не обойтись,надо чтоб разум направили высшие силы,дали подсказку....кроме этого "ансуз" как бы заполняет пустоту,которую алкоголики заполняют очередной дозой,люди пьют потому что им наскучивает мир повседневности,они пытаются уйти от него любым способом(в частности алкоголь).

"манназ"-человек,интеллект,эго. Позволяет выявить собственные привычные реакции и манеры поведения, беспристрастно взглянуть на себя со стороны. Работа с ЧСВ.
Использовать при необходимости «быть собой».Коррекция психологических состояний. Помогает восстановить равновесие и гармонию, прежде всего в Вашем уме и в Вашей душе, настроиться на излечение.

"дагаз"-трансформация,день.Завершение пройденного этапа, энергия нового начала, наступление нового дня.Вызывает состояние, в котором возможно принять решение о начале.Удаление отживших тканей, регенерация. Помогает в лечении затяжных или хронических заболеваний. Отказ от вредных привычек.

комментарий:
Чтобы благоприятно завершился старый этап, где объект пил,курил ДАГАЗ нужно ставить последней в ф-ле. Можно просто одну Дагаз. Или одну Исса -остановить запой. Потом почистить объект от наведенного негатива, т.к алкоголизм бывает наведенным, как самое простое по разрушению неприятеля. Ф-ла Наутиз-Туризас- Наутиз тоже мне кажется агрессивной учитывая специфику больного,да и специфику рун тоже. Опять же не объект осознал,что пора завязывать, а воздействуют на объект. Можно так хаос расчистить,что больной помрет без опохмелки. Можно попробовать сначала ф-лу Наутиз- Манназ- Наутиз, для людей ,которые пытаются, но не могут найти себя в жизни.А потом Тейваз-Райдо-Ансуз , как мужество двигаться по правильному пути.Ну и защита конечно же нужна .
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: от алкоголизма

#13

Сообщение angelochek » 02 май 2015, 11:15

НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ

Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3 раза.

Проверено на практике. Кладется под матрац. Каждую ночь мозги на место встают. -)

Наутиз здесь выполняет не только функцию принуждения (хотя и ее тоже)...но главная функция это помощь в том, с чем человек не в состоянии справиться сам, своими силами.
Образно: 2 Наутиза как 2 металлические опоры за которые человек может ухватиться и удержаться, но опоры не пассивные, а активные.
По аналогии: борьба сил порядка и сил хаоса. Наутиз здесь выступает как защитник порядка, а алкоголь как порождение хаоса. Идет борьба..кто кого...жесткие рамки помогают одержать победу человеку, дабы восторжествовал порядок.

Что касается просветления...
Ну в случае если человек находится во власти чего-то (чужого влияния, мнения и т.п.)...как встряска...чтоб образумить...думаю применимо.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: от алкоголизма

#14

Сообщение Viki » 02 май 2015, 23:46

спасибо,Ангелочек!чтоб не напортачить прочитаю все еще раз завтра и после отпишу что сделала и что получается в результате .

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Целительство»