Защита-заговор на воду

Защиты от колдовских нападений, порчи, сглаза, приворота и т.д. Щиты - отводы. Защиты для практиков
samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Защита-заговор на воду

#1

Сообщение samoychka » 22 май 2013, 15:01

мощная защита..,
но существует закавыка - нельзя пить спиртные напитки от окончания обряда до рождества. К сожалению, в стране с богатым алкогольным традиционным устоем такая задача кажется фантастической. Но все же... ,,Вдруг посвятившие себя магии предпочтут защитить себя на год от враждебного колдовского воздействия, чем считать пузырьки в шампанском... Для этого начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной, но уж никак не "бон аквой" и прочей "мертвой водой" заклятие:
"Заклинаю силами небеTс и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведун (имярек), в эту воду. Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос. На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стал я силен,непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень - Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
Воду выпейте. После можно делать все что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до рождества. Помните об этом, если будете применять этот способ.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Защита-заговор на воду

#2

Сообщение samoychka » 22 май 2013, 15:09

ещё одна .ловите.., защита(тёмная)

СОРОК СЛОВ ЗАЩИТЫ
" СТАНУ Я НА ВОСТОК ЛИЦОМ , ЗАМКНУ СЕБЯ ЦАРСКИМ КЛЮЧОМ,
КТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ВРЕД ПРИЧИНИТЬ,ТОГО НАЧНУТ БЕСЫ ВОРОЧИТЬ.
НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ТОМУ ОТ СРЕХИ,НЕ УЙТИ ОТ БЕСОВСКОЙ МУКИ.
СКАЗАЛ Я СЛОВ СОРОК , ЧТОБ ЗАКРЫТЬСЯ ОТ ЛЮБОЙ ЗЛОБЫ.
СЛОВО ДЕЛО.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 7 РАЗ СТОЯ ЛИЦОМ НА ВОСТОК.
ЭТОТ ОБЕРЕГ РАБОТАЕТ РОВНО МЕСЯЦ,ПОТОМ МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
Иванна
Новичек
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 11:43

Re: Защита-заговор на воду

#3

Сообщение Иванна » 15 окт 2013, 17:01

Доброго времени суток!У меня вопросы:делается на полнолуние,можно ли другому человеку ставить такие защиты?С уважением!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Защита-заговор на воду

#4

Сообщение samoychka » 18 окт 2013, 01:03

да на полную ,можно и на новую луну.,
такие защиты ставить только для себя..,
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
Иванна
Новичек
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 11:43

Re: Защита-заговор на воду

#5

Сообщение Иванна » 18 окт 2013, 07:04

Спасибо!С уважением!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «О защитах»