Флюгер- вертушка или просто МНОГО

Способы обогащения,возврата долгов.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Флюгер- вертушка или просто МНОГО

#1

Сообщение angelochek » 21 апр 2013, 15:06

Флюгер- вертушка или просто МНОГО.
Автор: Vitoria

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.

флюгер-много.jpg
флюгер-много+.jpg
Талисман или постоянный носитель - не нужны, просто листочек бумаги и намеренное желание и , наверное, улыбка как в симороне.

Итак о рунах.

Эйваз- чудо, которое ожидаем

Перт- находит возможности для сотворения этого чуда.

Феху - достаток, чудо приходит в больших количествах

Вунье- и Вам хорошо , и людям, которые Вам отдают, еще более приятно.

Дагаз- изменение ситуации в вашу пользу

Лагуз - потоки направленные на получение

Йера+ Наутиз - обязательная сборка урожая.

Центр

Соуло -дает энергию всему ставу, а Тейваз целенаправленно направляет энергию для достижения поставленной цели.

Есть второплановые перевернутые Лагузы, но их лучше не оговаривать, так как в ставе они, как потоки ветра во флюгер, немного охлаждают пыл.

Вот и все.

Оговаривать весь став целиком на то ,что бы желание сбылось.Дары - да я отнесла виски и яблоки в лес под дерево.

Обращение к Богам - не делала.

В работе этого став совмещена энергия рун и симорона. Поэтому очень подойдет к праздничному настроению.


комментарии:
Ув. Матильда разложила все по полочкам:

1. Рисуем став просто на бумажке.

2. Пока рисуем, можно думать о том, чего Вы много хотите получить через этот став. Например, одежды новой. Прямо не словами думать, а представлять себе очень ярко те новые вещи, которые Вам хочется.

3. Закончили рисовать. Теперь оговариваем и активируем.

Например:
Став начинает работать прямо здесь и сейчас, и закончит свою работу (говорим, когда, например, через 7 дней). Силою этого става у меня (назвать свое имя, можно сказать, чья Вы дочь (например, у меня, Салимы, дочери Идриса и Марьям) в течение семи дней работы става появляется много новых вещей (можно перечислить, что Вы хотите). Став включится в работу тогда, когда я активирую его (говорим, чем или как, например, "своим прикосновением/дыханием/огнем (тогда проносим став для активации над пламенем свечи), водой (брызгаем на него водой), стихией Земли (посыпаем его землей или солью). Имена, конечно, скажете настоящие, эти я привела просто для примера.

Далее активируем став так, как сказали в оговоре.

После этого кладем его к тем вещам, которые хотим получить. Т.е., если это одежда - то в шкаф, так, чтобы он лежал между предметами одежды или сверху них, если продукты - в холодильник, и так далее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Флюгер- вертушка или просто МНОГО

#2

Сообщение samoychka » 22 апр 2013, 04:42

angelochek вы меня удевляете вашими находками с каждым моим посещеним вэтот чудофорум :)
гут что вы здесь есть :!:
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Флюгер- вертушка или просто МНОГО

#3

Сообщение samoychka » 22 апр 2013, 04:48

но вопросик всётаки возник
по окончанию действия става листок сжеч пепел по ветру пустить или?
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Флюгер- вертушка или просто МНОГО

#4

Сообщение angelochek » 22 апр 2013, 11:24

samoychka писал(а):но вопросик всётаки возник
по окончанию действия става листок сжеч пепел по ветру пустить или?
По выполнению работы - сжигаем с благодарностью.)))
На каждое желание новый "флюгер"
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Денежная магия»