Запойная порча от Динки

Наведение негатива с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Запойная порча от Динки

#1

Сообщение angelochek » 21 апр 2013, 14:36

Запойная порча от Динки
99395485_1365117439_684a20a66052.jpg
Руны в ставе:

Точка - человек

4 Наутиза

8 Вунье

2 Лагуза

2 Теиваза (П)

2 Турисаза (П)



Куда бы человек не пошел, чтобы не делал, везде и всюду ему будут наливать спиртное, так как он будет притягивать ситуации с выпивкои, пока полностью не сопьется.Наутизы для принуждения, даже трезвенник запьет, при чем будет с огрoмнои радостью пить, это последствия Вунье. Лагуз - сама выпивка. Перевернутые Теивазы лишают трезвенника всякого сопротивления и защиты. Перевернутые Турисазы будут вызывать у трезвенника слабость сопротивлению, будет происходить саморазрушение его сознания,то бишь "хочу, не хочу пить, а пью и буду пить". Каким бы острым умом не обладал объект и становясь трезвым снова не пытался разобраться в происходящем с ним, он ни как не сможет повлиять на происходящее с ним. Другими словами нет смысла открыть запертую накрепко дверь.С уважением Динка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Запойная порча от Динки

#2

Сообщение Hinishi » 06 июн 2013, 18:12

Простите. А куда наносить? В какой район фото? И как оговорить?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Запойная порча от Динки

#3

Сообщение angelochek » 07 июн 2013, 16:15

Оговор составляете из описания става. а куда наносить на голову или в область груди, вам решать.

или вот комментарий от Ваннадис

Dinka,формула на мой взгляд,хорошая,хотя и достаточно жесткая,в том смысле,что это "удар в лоб",без маскировки и обхода защиты.
Если рассматривать подробнее,то можно расшифровать так:

пер.Турисаз - поражает объект и указывает на взлом защиты,руна готовит почву для порчи + она концентрирует в объекте негативные переживания,которые и будут толкать его к выпивке, т.к. если все хорошо,объект соответственно пить беспросветно не будет или ему "помогут" не пить.Ко всему прочему пер.Турисаз замыкает заклятие на человеке и ставит его в тупик,т.е. объект считает,что другого выхода,кроме как напиться у него нет.
Наутиз+(4 Вуньо)+Манназ+(4 Вуньо)+Наутиз - Манназ в центре сам объект заклятия,человек.Наутиз- тяга,подчинение,разрушение свободной воли и т.д.Вуньо в формуле - выпивка,алкоголизм и т.п..Вуньо выбрана потому,что она отвечает за желания человека,скрытые и явные,всяческие тяги и привычки,помимо этого она говорит о том,что человек сможет расслабиться и успокоиться только напившись.Двойное повторение или принцип палиндрома когда Наутиз+4 Вуньо повторяется дважды,замыкая человека,говорит о концентрировании силы формулы и о том,что человек не сможет найти выхода,и внутренние и внешние обстоятельства будут постоянно толкать его к выпивке.Вуньо не часто используется в порчах на алкоголизм,чаще используют одну из рун пива,связывая их с выпивкой,но тем не менее Вуньо прекрасно действует в таких формулах,если правильно подобрать доп.руны.В эту формулу я бы еще добавила 2 руны,возможно это может показаться перебором,но зато можно оговорить все моменты.
К пер.Турисаз я бы добавила пер.Тейваз,чтобы исключить все вероятности когда объект сможет "бросить пить" + дополнительно проконтролировать волю объекта,на случай если у него сильная воля и он сможет преодолеть желания.К "Найтиз+4 Вуньо" я бы добавила Лагуз,чтобы скрыть свои действия и заодно прописать обратную "удачу",т.е. куда бы он не пришел,чтобы он не делал,везде объект будет преследовать выпивка,ему везде нальют,здесь уже будут не просто обстоятельства связанные с другими людьми,а человек сам будет притягивать ситуации и как итог сопьется. Формула хорошая, я бы только оговорила некоторые моменты отдельно или в словесной формуле или в рунах
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Запойная порча от Динки

#4

Сообщение Hinishi » 07 июн 2013, 16:51

А можно на "всю тушку"? :mrgreen:

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Запойная порча от Динки

#5

Сообщение angelochek » 08 июн 2013, 10:43

Hinishi писал(а):А можно на "всю тушку"? :mrgreen:
ну если через ноги идет воздействие на подсознание человека, то вперед
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Порчи и др. способы негативного воздействия»