став "пятый элемент" автор Bezdna и Шамал

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: став "пятый элемент" автор Bezdna и Шамал

#11

Сообщение Larissa » 07 май 2013, 18:20

angelochek писал(а):комментарии от автора:
в иделе фото надо большое формата А3 например.каждый став наносится на соответствующую чакру.а между ними глиф связка.можно рисовать их через копирку.я делала просто на свое фото на соответствующую чакру.1фото1чакра.где-то два става на фото.старайтесь соблюдать месторасположение
Скажите, а можно не через копирку рисовать (уж очень сложно :) ) , а просто фото става накладывать на чакру? И потом,тот став, который уже отработал остается на фото и к нему привязывается следующий? И так до последней чакры? Или первый став убирается и ставится второй и т.д.? Благодарю за ответ :)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: став "пятый элемент" автор Bezdna и Шамал

#12

Сообщение angelochek » 08 май 2013, 10:38

Larissa писал(а):
angelochek писал(а):комментарии от автора:
в иделе фото надо большое формата А3 например.каждый став наносится на соответствующую чакру.а между ними глиф связка.можно рисовать их через копирку.я делала просто на свое фото на соответствующую чакру.1фото1чакра.где-то два става на фото.старайтесь соблюдать месторасположение
Скажите, а можно не через копирку рисовать (уж очень сложно :) ) , а просто фото става накладывать на чакру? И потом,тот став, который уже отработал остается на фото и к нему привязывается следующий? И так до последней чакры? Или первый став убирается и ставится второй и т.д.? Благодарю за ответ :)
1. если можете сами от руки написать, то пожалуйста можете без копирки
2. можете нанести на фото и обвести, только как вы потом второй глиф нанесете на фото?
3. став, который отработал остается на фото и к нему привязывается следующий глиф и так до последней чакры.
поэтому и надо фото формата А3. но так как у меня А4, то глифы подготовила бы под этот формат, на одном листе мое фото, на другом весь став с глифом-связкой и уже через копирку наносила бы на фото
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: став "пятый элемент" автор Bezdna и Шамал

#13

Сообщение Larissa » 08 май 2013, 22:17

Larissa писал(а):angelochek Вчера, 12:38
1. если можете сами от руки написать, то пожалуйста можете без копирки
2. можете нанести на фото и обвести, только как вы потом второй глиф нанесете на фото?
3. став, который отработал остается на фото и к нему привязывается следующий глиф и так до последней чакры.
поэтому и надо фото формата А3. но так как у меня А4, то глифы подготовила бы под этот формат, на одном листе мое фото, на другом весь став с глифом-связкой и уже через копирку наносила бы на фото
Я имела в виду немного другое... Если сделать маленькое фото става для каждой чакры и буквально приклеивать их на область чакры на своей фотографии? Или все же лучше рисовать самой прямо на фотографию? И потом, цвет тоже нужно соблюдать или это не обязательно?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: став "пятый элемент" автор Bezdna и Шамал

#14

Сообщение angelochek » 10 май 2013, 11:35

Larissa писал(а): Я имела в виду немного другое... Если сделать маленькое фото става для каждой чакры и буквально приклеивать их на область чакры на своей фотографии? Или все же лучше рисовать самой прямо на фотографию? И потом, цвет тоже нужно соблюдать или это не обязательно?
Я изначально поняла что вы имели ввиду. Этот став все же лучше рисовать, делаете заготовки ставов, через копирку наносите рисунок на соответствующую чакру, потом обводите ее ручкой, в цвете обозначены глифы, которые есть в ставе, для простоты восприятия.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: став "пятый элемент" автор Bezdna и Шамал

#15

Сообщение Larissa » 12 май 2013, 21:00

Спасибо, Ангелочек! :)

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки и защита»