Изгнать из сердца бывшего

Всё о любовной магии.Привороты / Присухи не вошедшие в основные разделы.
влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Изгнать из сердца бывшего

#1

Сообщение влад » 07 фев 2013, 13:29

Возьмите новый нож и церковную свечу. Подержите нож над пламенем, а потом начинайте водить им против ч/с в области сердца со словами:
"Ножом и огнем раба(имя) из сердца вон! Пусть идет своей дорогой, долгой и широкой, в сторону далекую. Как свечу сгоревшую не вернуть, так и в сердце моем рабу(имя) больше не быть!"

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Изгнать из сердца бывшего

#2

Сообщение angelochek » 07 фев 2013, 13:50

влад писал(а):Возьмите новый нож и церковную свечу. Подержите нож над пламенем, а потом начинайте водить им против ч/с в области сердца со словами:
"Ножом и огнем раба(имя) из сердца вон! Пусть идет своей дорогой, долгой и широкой, в сторону далекую. Как свечу сгоревшую не вернуть, так и в сердце моем рабу(имя) больше не быть!"
свеча должна догореть до конца?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Изгнать из сердца бывшего

#3

Сообщение влад » 07 фев 2013, 13:55

Не обязательно. Остаток свечи и нож закопайте под деревом.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Изгнать из сердца бывшего

#4

Сообщение angelochek » 07 фев 2013, 13:59

спасибо.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Изгнать из сердца бывшего

#5

Сообщение влад » 09 фев 2013, 08:56

Возьмите три белых свечи, свяжите их вместе черной тесьмой и зажгите, поставив прямо у порога входной двери. Дверь должна быть открыта. Читать:
"Раб(имя) иди от меня, от моего крыльца, от моего дома, от моего порога тебе туда, откуда пришел дорога. Три стража верных на пороге стоят, от тебя и мыслей черных о тебе меня защитят. Как встану, дверь закрою, так тебя больше не вспомню. Слово мое крепко!"

Аватара пользователя
Ку-куня
Активный пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 02:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изгнать из сердца бывшего

#6

Сообщение Ку-куня » 10 фев 2013, 20:59

влад писал(а):Возьмите три белых свечи, свяжите их вместе черной тесьмой и зажгите, поставив прямо у порога входной двери. Дверь должна быть открыта. Читать:
"Раб(имя) иди от меня, от моего крыльца, от моего дома, от моего порога тебе туда, откуда пришел дорога. Три стража верных на пороге стоят, от тебя и мыслей черных о тебе меня защитят. Как встану, дверь закрою, так тебя больше не вспомню. Слово мое крепко!"
Что потом с огарками делать?

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Изгнать из сердца бывшего

#7

Сообщение влад » 10 фев 2013, 22:02

Огарки спрячьте. Потом можете с ними же провести еще несколько раз этот обряд.

48422
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:11

Re: Изгнать из сердца бывшего

#8

Сообщение 48422 » 29 апр 2013, 11:55

Добрый день форумчане!

я к вам с просьбой, помогите найти нужный заговор.

Сестра младшая встречалась с парнем, уже назначили день свадьбы, а потом что-то случилось у них поругались, парень отменил свадьбу, а сестра моя мучается, плачет

Дайте пож-та заговор, чтобы она скорее его забыла, выкинула его с головы, и чтобы вообще нашла другого парня.

Всех благодарю

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Изгнать из сердца бывшего

#9

Сообщение angelochek » 29 апр 2013, 13:37

48422 писал(а):Добрый день форумчане!

я к вам с просьбой, помогите найти нужный заговор.

Сестра младшая встречалась с парнем, уже назначили день свадьбы, а потом что-то случилось у них поругались, парень отменил свадьбу, а сестра моя мучается, плачет

Дайте пож-та заговор, чтобы она скорее его забыла, выкинула его с головы, и чтобы вообще нашла другого парня.

Всех благодарю
вопросы задают в соответствующей теме http://www.magicblack.biz/viewforum.php?f=111
нет единой формулы, заговора, который мог бы сразу помочь и излечить. кому-то одно может помочь, кому-то другое. на форуме есть тема "рассорки, остуды", рунические формулы. зайдите туда посмотрите, что вы сможете применить к данной ситуации, что будет не понятно по обрядам, спрашивайте, ответим. ;)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другое»