Ищу обряд....

Модератор: koslik

Hinishi
Активный пользователь

Ищу обряд....

Сообщение Hinishi » 05 фев 2013, 10:56

Ищу обряд, чтобы родственники не доставали меня. И родители не крутили мои нервы и не мучали вопросом о замужестве. Чтобы моя мать не могла даже поднять руку на меня, не говоря даже о словесной ругани. Либо Рунами, либо заговорами. Помогите найти.

admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 101 раз

Re: Ищу обряд....

Сообщение admin » 05 фев 2013, 23:21

Можно сделать "зеркальное замыкание" я его выкладывала в раздел Тайный Город,отстать то останут,но отчасти это порча,так что подумайте прежде чем на мать делать. Вообще на старших по роду работать крайне не рекомендуется,часть на себя стянете.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Hinishi
Активный пользователь

Сообщение Hinishi » 06 фев 2013, 07:42

Спасибо Уважаемая. Кто знает. Может и не стяну. Я же нарушила их запрет о целомудрии до брака. И насколько знаю, разорвав обещание о сохнанности целомудрия, дочь теряет "пуповину" что связывало с матерью. Так что, не боюсь.

Hinishi
Активный пользователь

Сообщение Hinishi » 20 фев 2013, 18:46

Уважаемая Админ. Помогите пожалуйста найти слова заговора к этому ритуалу:

Отвращение от мужа делают достаточно редко, но бывают такие случаи, когда он просто необходим. Например, ваш любимый все никак не может расстаться с женой, с которой он уже и не ладит вовсе, а живет ради детей или по привычке. Если вашего любимого мучает чувство долга, помогите ему, пусть жена его бросит сама.
Отворот от любви жены лучше всего сделать зимой и читается он на воду. Уйдите подальше от дома. На дно стакана должна быть наклеена бумажка со словами «любовь (имя жены) к мужу». В стакан наливается вода и его нужно оставить на морозе, сказав следующие слова:

Лучше этот стакан выкинуть после ритуала. По крайней мере, пользоваться им в течение полной недели нельзя. Жена обязательно охладеет к мужу и в итоге решит расстаться с ним, если вы все выполнили правильно, конечно же.

Текст когда-то давно скопировала, а вот сами слова заговора не сохранилось. :cry:

admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение admin » 20 фев 2013, 20:34

Hinishi писал(а):Уважаемая Админ. Помогите пожалуйста найти слова заговора к этому ритуалу:

Отвращение от мужа делают достаточно редко, но бывают такие случаи, когда он просто необходим. Например, ваш любимый все никак не может расстаться с женой, с которой он уже и не ладит вовсе, а живет ради детей или по привычке. Если вашего любимого мучает чувство долга, помогите ему, пусть жена его бросит сама.
Отворот от любви жены лучше всего сделать зимой и читается он на воду. Уйдите подальше от дома. На дно стакана должна быть наклеена бумажка со словами «любовь (имя жены) к мужу». В стакан наливается вода и его нужно оставить на морозе, сказав следующие слова:

Лучше этот стакан выкинуть после ритуала. По крайней мере, пользоваться им в течение полной недели нельзя. Жена обязательно охладеет к мужу и в итоге решит расстаться с ним, если вы все выполнили правильно, конечно же.

Текст когда-то давно скопировала, а вот сами слова заговора не сохранилось. :cry:
Я не помню такого обряда,по ритуальным действиям он напоминает немного ледяную остуду (она есть на форуме в двух вариантах) .Честно говоря наклеяная на дно стакана бумажка это ни о чем...подберите другой ритуал ,тут какая то нелепая ритуальная часть.Если стакан оставить на морозе вода при замерзании расширится и стакан скорее всего лопнет,почему тогда говорится что стакан выкинуть после ритуала....
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Hinishi
Активный пользователь

Сообщение Hinishi » 21 фев 2013, 07:42

admin писал(а):
Hinishi писал(а):Уважаемая Админ. Помогите пожалуйста найти слова заговора к этому ритуалу:

Я не помню такого обряда,по ритуальным действиям он напоминает немного ледяную остуду (она есть на форуме в двух вариантах) .Честно говоря наклеяная на дно стакана бумажка это ни о чем...подберите другой ритуал ,тут какая то нелепая ритуальная часть.Если стакан оставить на морозе вода при замерзании расширится и стакан скорее всего лопнет,почему тогда говорится что стакан выкинуть после ритуала....
Наверное "выкинуть" как раз из-за того что лопнет?! Ладно, поищу на форуме. Спасибо вам. :)

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»