Верите ли вы в мифологические существа?

Верите ли вы в мифологические существа?

1. Нет, не верю
1
4%
2. А почему бы и нет
10
37%
3. Поверю, если увижу только своими глазами
5
19%
4. Верю безоговорочно
11
41%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Верите ли вы в мифологические существа?

#11

Сообщение angelochek » 27 июл 2017, 16:07

Ха, образы. Ладно, если образ сидящего на ногах существа, смотрящего на тебя, можно списать на сон. То на что можно списать увиденного в полной темноте образ лохматого, черного, можно сказать домового, существа, сидящего на сундуке и смотрящего на тебя и взгляд с висящего на стене портрета мертвой женщины, на больное воображение? это был не сон. Как хозяйка дома мне сказала, что это кот был, и это его я видела, но кот в это время был в противоположной от меня стороны. :)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Василиса Микулишна
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 03:06
Благодарил (а): 1 раз

Верите ли вы в мифологические существа?

#12

Сообщение Василиса Микулишна » 24 авг 2017, 18:44

А меня домовой душил было дело,я тогда очень испугалась.И дома никого не было,и мороз бегущий по позвоночнику,страшно было. :sad:

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Верите ли вы в мифологические существа?

#13

Сообщение Эль Горра » 25 авг 2017, 04:21

Василиса Микулишна писал(а):
24 авг 2017, 18:44
А меня домовой душил было дело
Одно из самых любимых развлечений домового) Причём сам он в этом ничего плохого не видит и радуется как ребёнок :yahoo:
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Василиса Микулишна
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 03:06
Благодарил (а): 1 раз

Верите ли вы в мифологические существа?

#14

Сообщение Василиса Микулишна » 27 авг 2017, 18:08

Эль Горра, как то можно это предотвратить,что бы домовой не трогал? А о очень пугает иногда :sad:

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Верите ли вы в мифологические существа?

#15

Сообщение Эль Горра » 27 авг 2017, 20:15

Конечно можно. Для начала Вы должны понимать, что имеете дело с абсолютно живым разумным существом, которое разве что менее развито в интеллектуальном плане чем Вы. Вот и поговорите с ним, объясните ему что пугаетесь от таких вот выходок, попросите (настойчиво, но не грубо!) впредь по ночам не шалить. Можете быть уверенны что он всё услышит, и если будете говорить от души то скорее всего поймёт. Ну и задобренька конечно же, как ребёнку. Мисочку молочка в тёмный угол поставьте да конфетку шоколадную, домовые это очень любят.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Василиса Микулишна
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 03:06
Благодарил (а): 1 раз

Верите ли вы в мифологические существа?

#16

Сообщение Василиса Микулишна » 27 авг 2017, 20:23

Эль Горра, а на шкаф можно угощение поставить?

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Верите ли вы в мифологические существа?

#17

Сообщение Эль Горра » 27 авг 2017, 20:38

Лучше под шкаф.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Опросы и голосования»