Оборотни

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Оборотни

#1

Сообщение angelochek » 29 ноя 2012, 12:18

RelikVus: Мне вот одно интересно. Почти везде есть инфа о вампирах, но нигде нет ничего об оборотнях. Возможно, сейчас я зря это пишу, но возникает такое чувство, что никто ничего толком о них не знает... я прав или нет?)

Izide: Я об этом могу не много сказать, потому что сама с ними не сталкивалась и возможно если они остались то лишь где то в отдалённых местах.


RelikVus:
нет... вы ошибаетесь, просто с течением времени оборотням было выгодно поменять свою природу. Да - оборотни редкое явления, но их можно встретить, где угодно. Сейчас уже почти никто из оборотней не может принимать другой облик, кроме человеческого, но все силы, ум, мышление осталось прежним. Просто, это равносильно, что в одном человеке живет две сущности, а потом он осознает, что две сущности уже слились в одну... это уже не человек, но и не зверь. Опять же - да, оборотни обладают большой силой, особенно вожаки, но все равно, это проклятье...

Izide: Я ошибаюсь в чём? Что я с ними не сталкивалась? Вы уж извините но это знаю точно. Зверей в облике человека достаточно много в обществе, но тут речь не об оборотней идёт, а об деградации личностей. Особенно в данное время когда пространство столь интенсивно проявляется в плотном плане, очень заметны процессы деградации. Но с проклятием это мало что имеет общего.
По чему я написала что в отдалённых местах, так просто проклятие это если до сих пор идёт, то лишь по роду, и оно проявляться сильно не может , так как такие вещи достаточно быстро замечает и уничтожает. Некое количество оборотней можно найти и в психиатрических отделениях, так как не зная природы их заболеваний пытаются вылечить

RelikVus: Согласен с вами, но я же сказал, что большинство оборотней поменяли свою природу и я не говорю сейчас о деградации личности, системе и т.п. И, задавая этот вопрос, я кое в чем убедился... Я сам вполне много знаю об оборотнях, просто хотел кое что проверить... жаль...
Izide и не подумайте, я не хотел вас чем либо обидеть)

Admin: RelikVus а вы уверенны ,что та сущь которая в вас живет звериная,а не бесовская?Дело в том ,что сущей в тонком мире довольно много ,и они разные,многие из них стремятся поиметь тушку человеческую.кстати нам было бы интересно узнать что вы знаете об оборотнях,если не жалко,поделитесь. :D

Izide:Вы меня не обидели, просто я уже говорила, что я с этим не сталкивалась.

RelikVus: Admin, да я уверен, я и сам это чувствую и плюс мне еще одна сильная ведьма говорила об этом. А по поводу того, что я знаю, в принципе, могу рассказать. Оборотнем не становятся в процессе жизни, да - человек может приобрести некоторые звериные качества, но это другое. По началу мне было крайне сложно разобраться во всем, так как о настоящих оборотнях почти нигде нет информации, но, если можно так выразится он сам мне все рассказал... Оборотень - это человек, родившийся с сильным проклятьем и чем сильнее оно, тем сильнее оборотень. Но это не главное. Самая важная часть - это душа человека. Подходит только какой-то определенный ее тип. В ином случае это будет просто проклятый человек, не обладающий никакой силой. Оборотень чувствует постоянную душевную боль, которая никогда не проходит, поэтому многие из них и сходят с ума. Плюс еще не каждый оборотень может жить в согласии со своей звериной сущность. Сложнее всего волкам, так как волк презирает ограничения и не признает ничего кроме свободы. Если вы не обладаете никакими силами, то оборотня можно вычислить лишь по необычным глазам и тяжелому взгляду. Если честно, я не хотел бы распространяться о силах, которыми обладаю. Но скажу лишь, что сознание любого человека и не только человека для меня открыто, как книга, которую всего лишь нужно прочесть. Ну вот, в кратце рассказал))

Admin: RelikVus спасибо ,что поделились,я серьезно,не многие бы на вашем месте об этом рассказали.Мне вот только не понятно,если это проклятие передающиеся по роду,то и снять его можно,родовуха снимается сложно,не каждый мастер за это возьмется,но снимается.Так же то что вы описали, (тяжелый взгляд,паранормальные способности) подходит в принципе для любого инородного поселения нелюди,а то что вы называете душевной болью,так это понятно происходит конфликт сущи нелюдя с сущностью человеческой,чем сильнее инородная сущность тем быстрее оно подомнет сущность человеческую.Я уже писала,что моя наставница могла кошкой оборачиваться,но делала это через ритуал,и мне не передала это знание,а вот с одержимыми сущами я сталкивалась,симптомы довольно похожи на то что вы описали.

RelikVus: Теоретически - да, это можно снять, но мне кажется, что только в самом начале, так как потом ты уже начинаешь чувствовать, что будто две души - волчья и человеческая слились в одну и, сняв проклятье, ты просто потеряешь уже часть своей души. Да и, если честно, то будь у меня выбор, я бы все равно выбрал оборотня. Пускай мне трудно спать ночами, пускай вижу слишком многое, что сводит меня с ума, но другое я бы не выбрал. Тем более я с самого раннего детства, как и многие другие дети хотел обладать какими-нибудь паранормальными способностями, вот и получил, что хотел)) И, кстати, с оборотнем нужно существовать в согласии, я имею ввиду, что нельзя пытаться подчинить себе волка, будет только хуже. Порой, просто нужно сделать, что он просит, а в остальных случаях он помогает тебе. Да и если он что-то попросит, то для меня это хуже не будет. В любом случае либо получу какую-нибудь выгоду, либо узнаю что-то новое.
Хотя у меня у самого есть много вопросов по всему этому поводу, на которые я пока не могу найти ответы, но у меня есть пара теорий откуда появился первый оборотень и для чего были, скажем так, созданы остальные.

Севеяр: RelikVus это очень интересно,можете рассказать?

RelikVus:Вы про происхождение? Я не уверен, что все то, о чем я думаю правда, говорю же, это всего лишь теория и тем более немного безумная. Но, если вам интересно могу рассказать.
В общем, перечитав библию и некоторые другие оккультные книги, я подумал, что первым оборотнем (духовным конечно же, а не превращающегося в зверя) был Люцифер. Бог создал ведь всех ангелов и в том числе и его. Но Люцифер был самым красивым и самым умным из всех ангелов. Херувимы, ангелы, все им восхищались и радовались за него, так как в их душах никогда не было ни зависти, ни злобы. Люцифер всегда был вторым после Бога по силе и по положению, он управлял всеми ангелами. Но Бог сказал, что рядом с ним будет его сын, а Люцифер должен подчиняться Христу, как самому Богу. Тогда в Люцифере проснулась ревность, зависть, если так считать, то он повел себя, как настоящий оборотень, предпочитая свободу и отказавшись подчиняться Христу. Люцифер пошел войной против Бога, переманив на свою сторону треть всех ангелов (опять же кто еще, как не оборотень способен так промывать мозги), но, как известно был свергнут. Отсюда следует вывод, что оборотни уже, в какой-то степени, потомки Люцифера.
Вот такая безумная теория)) И кстати - это слова Люцифера:
"Я - дух восстания,
Мятеж бурлящей крови,
Отец гордыни... Лунный свет."
Заметьте, "лунный свет". А что так придает силу оборотням, как ни луна?
Admin, я бы хотел у вас кое что спросить, может вы мне что-нибудь скажете по этому поводу...
Однажды, когда я тько узнал, что я оборотень и только начал развивать в себе эти способности, моя подруга, с задатками ведьмы сказала мне такую фразу, хотя потом сама не помнила, что говорила ее: "Щенок, прибывший с юга, но волки чуют друг друга, хоть и слынут одиночками, все равно идут в стаи." И вот мне интересно, причем тут юг?

Admin: Во многих станах юг символизирует огонь,страсть,лунную энергию,ночь, это напр. Индия ,Египет. возможно дело в этом.

RelikVus Тогда это многое объясняет, спасибо. Тем более, если учесть древние легенды про Индию...

Александр2 Доброго всем. Простите что встреваю в Ваш диспут, очень интересно было, не могу не по участвовать. Скажите почему все как только какие способности, ищут родство если не с Богом то с Люцифером? Неужто Вашему эго мало того что Вы дитё Божие!
Может я Вас разочарую но зачастую в этом мире физических проявлений всё так банально. Я допустим встречал такую трактовку, которая проста и реально легко всё объясняет.
"Откровение" Галины Шлёновой.
Вместе с погибшими цивилизациями Атлантиды, Гипербории и т.д. погибало большое количество природы и животных, тел свободных мало и души зверей не найдя пристанища смешивались с человеческими, отсюда и насилие этих существ в первобытные века, попав в человеческое тело, душа не может не проявить себя. Отсюда мутации, схожесть с животными и проявления животной силы быстроты и ловкости. Как известно животные в отличии от нас людей умеют использовать своё тело на все 100. А потенциал у нас ого го какой! А паранормальное? Так это у нас оно паранормальное у животных это норма, кошки собаки видят другие измерения. Так что как видите всё банально и просто, душа проходит этапы минералов, растений, животных и как венец мы с Вами. Сейчас природу мы люди так уничтожили что не удивительно что души животных опять попадают в людские тела. Дай Вам Бог справиться с этим.
А по поводу ведьм и превращений, бред, причём опасный :) простите но человек не может трансформировать своё тело, ну не доросли мы ещё. А вот свою эго и душу переселить в другое существо, пусть и с более не развитой нервной системой это да! И сему есть подтверждения! Давно известно что убивая кошку пришедшую за молоком, мы и ведьму убиваем. Только вот неувязочка находим ведьму без физических повреждений. Просто душа не вернулась. А вот когда кошке лапку ломали то и ведьма хромала. Душа возвращалась и приносила с собой информацию об увечьях. Так что давайте без фантастики Вы же разумные и уважаемые люди. Оборотни, ведьмы трансформеры, зачем. Всё банально, энергии и их трансформации и переселения, без волшебных превращений. Хотя это конечно лишь моё субъективное мнение.
Всем радости и удачи.

RelikVus: Спасибо, что выразили свое мнение, но мне кажется, что возможно все, даже самые невероятные вещи, так как сколько еще в нашем мире не изведанно? И возможно вы правы про переселение душ животных, но в то же время я могу привести много примеров опровергающих это, просто сейчас не очень хочется вдаваться в дискуссии.

Севеяр:Александр2 да в том то и дело что если кошке лапку ломали,то и у ведьмы была именно сломана рука,так что имела место именно физическая трансформация,надеюсь что наша дискуссия не перейдет в спор :D а высказать свое мнение может каждый.

Александр2
: Доброго времени Вам. Здравствуйте Севеяр, давно наблюдаю за этим форумом и мне почемуто кажется что Вы один из разумных и адэкватных здесь. Покрайней мере мне всегда нравилась Ваша позиция и ответы участникам.
Я ведь не спорю, Господь с Вами. Я согласен в этом мире возможно всё и никто из нас истину на все 100 не знает. Разве что просветлённые к коим я по крайней мере не отношусь. :)
А по поводу травмы руки, что же отвечу. Насколько я знаю, то при астральных выходах нужно быть предельно осторожным, так как можно и не вернуться, или повредиться в других измерениях (получить травму) и как из практик известно если вам в астрале оторвало часть тела то именно эта часть тела в физическом мире оказывается парализованной. Кому как не Вам знать что первичен дух а тело всего лишь его отражение в материале :D
И ещё моя бабушка рассказывала как моя прабабка умерла. Соседи убили кошку, трупик в коровнике, а прабабушку дома в постели нашли. Как объяснить, тела 2.
Хотя может прабабушка была просто женщиной, а кошка за мышкой погналась, тогда да.
А если всё таки, астрально она была в тот момент в кошке, тогда это всё объясняет, по крайней мере для меня. Я всегда очень хотел на могилку к ней сходить, но не довелось, не могла бабушка показать где, говорит сколько не поправляли, сколько не восстанавливали, она всё равно исчезла, будто и не было. Хотя здесь я думаю тоже без мистики обошлось, просто односельчане постарались, люди не очень любят ведьм.

Севеяр: Александр2 возможно вы и правы,все таки,практически все ,что мы знаем сейчас об оборотнях,основано на слухах и домыслах,я почему написал предыдущий пост,мой дед мне когда то рассказывал,что у них в деревне ведьма собакой оборачивалась,так когда этой собаке голову пробили сельчане,то и у ведьмы той была точно такая рана,она померла на следующий день,хотя честно говоря о том видел ли это мой дед лично история умалчивает возможно этот случай был ему пересказан и возможно преувеличили

RelikVus: Ну знаете, я считаю, что когда ведьма переселяет свою душу в душу животного, то это не совсем оборотнечество - это другое.

Александр2: Простите ReIikVus Вы правы, мы с Севеяром удалились от темы оборотня.
Но скажите, хотя не надо, помню Вы уже говорили о том что оборотни утратили возможность трансмутаций и больше не оборачиваются. Мы с Севеяром как раз по моему обсуждали саму возможность такого действия.
По моему всё таки это были и есть люди не превращающиеся а остающиеся людьми, но высвобождающие огромную силу и ярость. По поводу силы человеческого тела, испуганная угрозой жизни своему чаду мать подняла передок 15тонного автобуса, зафиксированный факт. Мы люди просто не высвобождаем всё на что способны, блоки работают простите. А легенды, ну простите люди с перепугу могут много чего увидеть, это раз, а во вторых не факт что в стрессе эти люди не видели саму сущность в этом человеке. Ведь нигде не встречается докторской диссертации на тему или простите выводов патологоанатома, только раны и т.д. Если честно то я считал что оборотни есть но это сущности из других измерений, просто заблудившиеся. Ведь Неси есть, её видели, но её нет потому что не могут найти. Ведь тяжело найти что то что на пересечении измерений мелькнуло и обратно к себе ушло, сколько в нашем мире не ищи, вряд ли что найдёшь. Потом я прочёл Откровение и описанное там показалось мне логичным.
Вы уж меня простите, я конечно вижу черные дыры в человеке которых никто не видит, вижу свет, потоки энергий, но с логикой прощаться не собираюсь. Ведь всё в этой вселенной логично и целенаправленно. Извините пустое и бессмысленное нигде не в моде. И самое главное, простите но трансформации тканей были зарегистрированы и мы их знаем. Иисус оживил мёртвого, воду в вино, есть и другие примеры, хотя бы то что в трансе гипнотизёр говорит что монета раскалённая хотя она холодна, и человек получает ожог. Значит подсознание трансформировало ткань по своему усмотрению. Даже не верю, знаю!!! Но так чтобы из людыны в волка, простите что то пока не созрел, хочется что то более логичного, и объяснимого.
Севеяр, у меня к Вам ещё вопрос, если можно. А разве может ведьма в собаку?
Ведьма в кошку, понимаю, сама ведьма уже сущность тёмная и энергетика отрицательный знак имеет, кошки это обожают, им в кайф! Все знают как кошки больные места любят и аномальные. Но собака и ведьма вроде как не совместимы, пёс в плохом отрицательно заряженном месте никогда не ляжет и беду только учует сразу в панику скулить начнёт метаться, а тут низкочастотная сущность в него войдёт, разве возможно???


Севеяр: Александр2 думаю что собака от волка хоть и отличается,но подвид то один,в кошек ведьмы конечно чаще перекидывались,в жаб еще слышал могут,в свиней оборачивались(а это уж с нашей точки зрения вообще ни в какие ворота...). Но вообще я уже говорил,я лишь передал,то что дед рассказывал.

RelikVus:Александр2, да, вы абсолютно правы в своих рассуждениях, но опять же я немного не об этом говорил. Я и сам не встречал таких оборотней, которые могли бы материально превращаться в зверей и смутно вериться, что когда-нибудь встречу. Как я уже и говорил ранее в наше время оборотни утратили возможность к трансформации, но душа зверя ведь осталась. Говоря откровенно, я чувствую, даже знаю, что внутри меня живет волк и как бы это безумно не звучало я не раз разговаривал с ним и спрашивал совета. И даже, если верить той теории которую вы написали про то, как души зверей переселялись в людей, то тогда откуда у меня эти способности. Я бы не хотел рассказывать, что я могу, но скажу, что большинство из них направленны на контроль сознания других людей. Ведь животные такого не могут и я ведь не нахожусь в критической ситуации постоянно.
Извините, но вы слишком многое пытаетесь объяснить с помощью логики. Не всему можно дать адекватное объяснение, систематизировав это или логически объяснив.
Такой оборотень, каковым я являюсь рождается из проклятий и чем сильнее проклятие, тем сильнее оборотень, как я говорил ранее. Даже если взять мой случай, то выходит то же самое. Мой прадед повесился в квартире, в которой мы сейчас живем, отцу всегда не везло по жизни, причем очень сильно (уж не знаю что там с ним было), моя мама не должна была меня вообще родить, так как она до этого дважды делала аборт и плюс ко всему ее группа крови положительная, моя отрицательная. Из-за этого возникали осложнения. Все врачи говорили, что я не рожусь, а если рожусь, то либо мертвым, либо всю жизнь буду страдать, скажем так, помутнением рассудка.

Александр2: ReIikVus, я с Вами согласен, чтобы всё объяснить с точки зрения логики нужно иметь доступ к информации апсолюта, которую имеют единицы в этом мире, а без неё пытаться объяснить чтонибудь врядли будет верным.
Но поясните мне другое, и поправте если я ошибаюсь. Вы пишете о контроле над сознанием людей! Но ведь это не оборотни а вампиры контролируют и управляют, а оборотни видят слышат, чувствуют но им незачем управлять сознанием других, цели не те. Может я ошибаюсь?

RelikVus: Да, не все оборотни способны на это, только волки и только вожаки. А цели такие - извлечь свою выгоду из любой ситуации, обернуть все в свою сторону. И там не тот контроль сознания о котором вы думаете. просто оборотень видит страхи, эмоции, чувства других людей и знает, за какую ниточку когда дернуть, но он не питается энергий людей, как энерго-вампир.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»