Что бы муж не изменял

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Что бы муж не изменял

#1

Сообщение admin » 13 ноя 2012, 00:09

Нужно купить сколько не жалко муку и соль, утром на зорьке начитать при заженой свече три раза заговор, свеча должна прогореть конца . муку с солью отдать в монастырь на просфиры.
Встану я, раба Божия (имя), на утренней первой заре, пойду в святой монастырь, там монахи хлеба пекут: ржаной, серый и белый. Попрошу я, раба Божия (имя), у монахов три хлеба для мужа моего, раба Божиего (имя): ржаной — от тоски зеленой, серый — от кручины сердечной, белый — от чужой постели. В доме моем всегда три хлеба: ржаной — верность мне, Божией рабе (имя), серый — преданность своей семье, белый — страстная любовь и горячая постель. Как верно, что мука на мельнице не станет зерном и полным колосом. Как верно, что утром каждый день солнце встает, так верно, что раб Божий (имя) каждый день и вечер домой идет, каждую ночь в мою постель ложится, каждое утро со мной, рабой Божией (имя), любимой своей женой встает. Аминь. Аминь. Аминь.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия для семьи»