Заговоры перед сном

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Заговоры перед сном

#1

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 16:01

Знахари и целители утверждают, что некоторые заговоры лучше всего читать перед сном. Но это относится к тем заговорам, которые не нужно сопровождать особым ритуалом, обычно время его проведения оговаривается отдельно.
Но почему перед сном? Дело в том, что как считали наши древние предки, во время сна душа вылетает из тела и путешествует по другим мирам. Во время таких путешествий душа может как получать информацию, которую ей передает космос (следствием этого являются сны), так и передавать ее, программируя свое будущее. Когда человек перед сном говорит заветные слова, они откладываются в его подсознании и помогают сбываться тем пожеланиям, на которые направлен заговор. Вот некоторые заговоры, которые можно читать перед сном.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Заговоры перед сном

#2

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 16:02

Привлечь в свою жизнь счастье

Скажите перед сном 1 раз: "Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный, над ними икона говорящая, на меня глядящая. Дай ты мне, Божия Мать, с этого дня счастливою стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Аминь".

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Заговоры перед сном

#3

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 16:02

Для похудения

Говорить трижды перед сном :" В море, в океане, на острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Пусть с ней он и останется, а ко мне не вернется. Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь".

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Заговоры перед сном

#4

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 16:02

От измен мужа

Перед сном говорить 5 раз: "Твой дом, твой порог, твоя постель, твоя жена. Аминь".


Избавиться от неудач

Читать перед сном: "Батюшка Морфей, меня во сне крути-верти, неудачу, невезение у меня забери. Унеси далеко, чтоб не нашел никто.Да будет так!"

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Сонник»