приворот

Всё о любовной магии.Привороты / Присухи не вошедшие в основные разделы.
admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 24 раза

приворот

Сообщение admin » 25 ноя 2012, 18:45

Приворот:Нужны не стиранные муж. трусы и гольфы или чулки жен.Гольфы связать вместе,что бы получилась как веревка,гульфик трусов захватить рукой и завязать этой веревкой(гольфы) 9 раз .на каждый узел говорить:"Жизни и тела раба (имя) и рабы(имя)на век свяжу.Раба (имя) к рабе (имя) привяжу,приворожу.Будет она ему мила,как воздух нужна.Будет раб(имя) без рабы(имя) страдать и тосковать.Не сможет ни есть ни спать.Только с рабой (имя) раб (имя) будет чувствовать любовь и покой.Только с рабой (имя) раб (имя) хочет жизнь прожить.Только с рабой(имя) раб(имя) хочет детей ростить.Только рабу(имя) раб (имя) хочет ебать,только с рабой (имя) хочет в одной постеле спать.Быть рабу (имя) с рабой (имя) вместе на века.На веки этот узел раба (имя) к рабе (имя) привяжет.Да так,что никто не отвяжет,не смоет,не отговорит ,не отпоит,не отломает.Замыкаю,на 33 замка замыкаю.Ключ ломаю.На то моя воля.да будет так!3раза .После все это отдаем клиентке ,она идет в лес или парк,находит сдвоенное дерево,где из одного ствола две верхушки ростут,обвязать эту рогатину,завязать узел,говорить:"Как эти деревья вместе ростут,вместе живут,из земли воду пьют.Так бы и я с рабом (имя) на век жила,спала,ела.пила,детей плодила.И ничье бы слово нас не разлучило.(Добавлять на то моя воля не надо)Дерево любое кроме березы и осины,лучше всего плодовое,можно дичку найти.Если кто то потом вашу завязку сорвет ,это значения не имеет.

Поддержать форум Чёрная и Белая магияАдрес email: руб.

Вернуться в «Другое»