Магия ногтей

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Магия ногтей

#1

Сообщение angelochek » 25 ноя 2012, 14:24

Правильный уход за ногтями может не только сделать ваши руки красивыми, но и улучшить самочувствие, уменьшить количество неприятностей и даже изменить судьбу в лучшую сторону.
Подстригая ногти, мы вносим определенные коррективы в наше будущее, которые зависят от дней недели.
Подстригая их в понедельник, вы "состригаете" печаль, депрессию, тоску, разные комплексы.
Если стричь во вторник, то это помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов.
В среду- помогает легче налаживать отношения с людьми, помогает в учебе, устраняет неразбериху, помогает найти верное решение проблемы.
Если вы подстригаете ногти в четверг - вам становится легче утвердиться в обществе, вы обретаете уверенность в себе и у вас быстрее реализуется талант.
В пятницу ногти лучше не стричь вообще, т.к. этот день считается неблагоприятным для подобных занятий.
А вот субботу, наоборот, нужно посвятить ухаживанию за ногтями, они не только будут становиться все крепче и крепче, но к тому же эта процедура поможет избавиться от одиночества и найти решение, как быстрее раздать долги. Недаром существует поговорка:" Кто в субботу ногти стрижет - тот долги отдает".
Воскресенье, как и пятница, неблагоприятный день для стрижки ногтей. Почему? В этот день вы сильнее, чем в другой день, бываете связаны со своим ангелом-хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним.
А если сопровождать стрижку ногтей особыми заговорами, то можно улучшить или изменить некоторые моменты жизни.

Для того чтобы повернуть судьбу в лучшую сторону, говорите:" Состригу тоску-кручину, злую судьбину. Уйди, лихая, уйди, злая, уйди, косая. Уйди, моя недоля, дай прийти моей воле!"

Для улучшения самочувствия говорите:" Хвороба уйдет, здоровье придет".

Чтобы избежать беды: "Беды состригаю, невзгоды прогоняю. Уйди навек, беда, с моего двора".

Чтобы обрести хорошее настроение, читайте:" Стригу, состригаю, печаль прогоняю. Радость, приди в мои года, будь со мной всегда".

А чтобы сами ногти были красивые и крепкие, пока вы их стрижете, говорите:" Расти, ноготь, расти, вырастай. Ни птичий, ни звериный, а человечий и красивый".

Ванночки для ногтей

Укрепляем:
1. Смешать 0,5 стакана подсолнечного масла, 5 капель витамина А и 3 капли йода. В полученную смесь погружаем ногти на 20 минут. Курс - 2 недели, ежедневно;
2. 1 ст. ложку соли растворить в 1 стакане теплой воды. Ногти опустить на 20 минут. Курс -2,5 недели, через день.

Отбеливаем:
1. 1 часть глицерина, 5 частей перекиси водорода (3%) или 1 часть глицерина,1,5 части пергидроля и 4 части воды;
2. используйте лимон (кусочком лимона массировать ногти в течение 5 минут). Кстати, эта лимонная процедура хорошо смягчает кутикулу.

Для роста:
1. 0,5 ч. ложки красного перца (молотого), 1 ч.ложка крема, 10 капель кипяченой воды подогреть на водяной бане. Нанести на область ногтей и кутикулы на 10-15 минут, затем тщательно смыть;
2. 100 мл оливкового масла, 8-10 капель эфирного (пихта, кедр) масла подогреть и опустить туда руки на 10-15 минут. Затем вымыть руки с мылом и нанести питательный крем.

Будьте осторожны, если вам пришлось обрезать ногти вне дома. Ногти не должны попадать в чужие руки.

Если у вас есть подозрение, что ваши ногти попали в чьи-то недобрые руки, вы принимаете следующие меры: на рассвете берете непитую воду и поливаете ладонь руки так, чтобы вода стекала по ногам в землю со словами : " Пусть все плохое, что исходило от моей руки, что желалось моей руке, уходит в землю",

На закате солнца разжигается костер, обрезаются ногти со всех пальцев на руках и ногах и бросаются в огонь со словами :" Уходи, злое колдовство, наговоренное на меня через ногти, срезанные раньше и сейчас". Когда костер затухнет, говорить :"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Когда костер догорит, пепел разбрасываете на все четыре стороны. Уходите, не оглядываясь, назад.

комментарий:

Моя бабушка ни в коем случае не разрешала стричь ногти в понедельник и в воскресенье - говорила, что денег не будет. Хорошие дни для стрижки - вторник и пятница (до 12 часов дня), ногти хорошо растут и не слоятся. В воскресенье нельзя стричь еще и потому, что судороги будут мучать.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»