Один из редких арабских рецептов по созданию джинна

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Один из редких арабских рецептов по созданию джинна

#1

Сообщение angelochek » 25 ноя 2012, 14:19

Достаньте кувшин с закручивающейся крышечкой.

Около полуночи откройте крышечку и произнесите над кувшином суру из Корана "Ночь могущества".

Затем суры из Корана в такой последовательности: 54, 37, 71, 76, 44, 50, 20, 26, 15, 19, 38, 36, 43 и 72.

После этого дайте имя джинну (назовите ему имя) и закройте кувшин крышечкой. При необходимости обращайтесь к кувшину и говорите, в чем помочь. В срок от суток до трех месяцев помощь будет оказана.

комментарии:

вопрос: Но все таки это рецепт скорее не для православного христианина или это не имеет значения.
ответ:Я привела этот ритуал просто для ознакомления. Дело в том, что суры из Корана надо читать на арабском языке. Если вы знаете арабский, то можете попробовать провести этот ритуал. Здесь не имеет значения христианин вы, иудей, мусульманин или принадлежите еще к какой-нибудь другой религии.

вопрос: Я понимаю, что суры надо произносить по арабски, но если по арабски не выходит, так может быть можно переведенные на родной язык. может быть получится. как вы думаете?
ответ: Чей то, я сомневаюсь в этом. На разных языках просто не все слова имеют идентичный смысл или прямой перевод нужных слов, к тому звучание вовсе другое. Вы вот сравните русский и литовский языки, хоть они принадлежат одной и той же язычной семье (индоевропейской семье) и даже к одной язычной группе (балто - славянской группе) . Но один от другого отличаются многим, а вот арабский язык даже к другой группе принадлежит (семитской - хамитской семье, семитской языковой группе), так подумайте какие различия между этими языками...
Про переводы текстов уже на форуме говорилось.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»