Советы на разные случаи

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Советы на разные случаи

#1

Сообщение angelochek » 24 ноя 2012, 14:34

На пляже

Если вы заметили, что вашей фигурой откровенно любуются, сопровождая вожделение недвусмысленными комплиментами (жестами), тогда нужно (можно кокетничая) сказать про себя: "Мое со мной, твое с тобой, обойди меня стороной. Да будет так! "
Так можно избежать сглаз.

Если случайно разбилось яйцо

...то из него хорошо сделать яичницу на растительном масле без соли и затем приложить к опухоли, фурункулу желтком вниз.
Специально повреждать яйцо не следует, а вот если такое произойдет невзначай — то особый знак.

Неизвестный наблюдатель

Если за вами неожиданно начал наблюдать совершенно незнакомый человек, то в таком случае делайте движения, как бы отряхивая верхнюю одежду, и мысленно произносите четное число раз: "Знать — не знаю, ведать — не ведаю, коль со злом ко мне, то сам( а) злобы своей на себе отведаешь. Да будет так!"

В минуты горести

Чтобы легче перенести горестные для вас минуты, старые люди советуют поочередно покусывать по несколько раз кончики пальцев обеих рук, при этом приговаривая: "От соблазна, беса, полубеса . Аминь".
Этот же прием помогает, если у вас неожиданно в голове появятся мысли о самоубийстве.
Продолжительность — до 3-х минут, эти манипуляции делать несколько раз в день по своему усмотрению.

На свалке


Есть категория людей, которые очень любят бродить по свалкам, нередко отыскивая там какие-то нужные вещи и принося их домой. В этом случае необходимо соблюдать два правила энергетической безопасности. Вот они.
Первое. Прохаживаясь по свалке, время от времени произносите: "Силы небесные, я в Боге, Бог во мне, не оставьте меня, (свое имя), в беде. Аминь".
Второе. Принесенную домой вещь окропите водой, освященной в церкви, а затем и самого себя, одновременно читая молитву Отче наш.

Перед банкетом

Выпейте одну десертную ложку свежего подсолнечного масла, предварительно наговорив на него три раза: "Маслю на вход, намасливаю выход. Да будет так!"
Вероятность быстро опьянеть у вас в таком случае будет минимальной.

Если предстоит визит к большому начальнику...

...и при этом вы испытываете определенную робость, неуверенность, то перед выходом из дома расстегните нижние пуговицы своей одежды, а перед тем как войти в кабинет, их застегните, но оставьте расстегнутой самую верхнюю на любой одежде.
Когда станете переступать порог кабинета, мысленно скажите: "Да будет так".
Таким образом приобретете необходимую уверенность для ведения нужного вам диалога.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»