Заговоры и ритуалы на Масленицу

angelochek
Друг форума

Сообщение angelochek » 21 ноя 2012, 12:33

Заговор
Если вас преувеличенно похвалили или позавидовали, а может, сказали что-то худое,а вы человек мнительный, прочитайте накануне масленицы этот оберег. Он защитит вас от возможного негатива на весь год.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста:Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Спасите и сохраните меня (имя),
Оберегите от думы лихой.
От дьявольского помышления,
От тайного погубления,
От злого глаза и глаза слепого,
От глаза завистливого,
Кто слышит и кто не слышит,
Кто вслух клянёт и кто доносы пишет,
Алатырь-камень лежит на одном месте,
Не слышит, не видит, ни стуку, ни звуку,
Не боится, ни от кого не таится.
Так бы и меня никакой звук,
Стук и слово не коснулось.
Ни о какую порчу я не запнулась.
Слов моих не отомкнуть, не отчитать.
Ни первому в роду, ни последнему.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

Как удвоить свои доходы

В первый понедельник после масленицы, придите на то место, где проходило народное гулянье. Ходите там, глядя себе под ноги, пока не найдете любую денежку (хоть копеечку).
Взяв ее левой рукой, скажите:
"Шел да нашел, как я (имя) к этим деньгам шел,
Так чтоб и деньги ко мне шли.
Как нынче много людей было здесь
В честь святой Масленицы,
Так бы всегда много было у меня денег.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Оберег от колдуний
В первый день масленицы читался заговор, который помогал избавиться от воздействия злых ведьминских чар:
"Вы, ведьмы, клейменные дьяволицы,
когда высчитаете звезды на небе и песчинки в море,
тогда, сможете причинить вред мне,
моему дому и моим людям."
Заговор можно читать прямо на улице, смотря в ночное небо. Как всегда— три раза.

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ делается в воскресенье на масленицу
Перед сном прочитайте следующий заговор:
"Засветись, звезда ясная по поднебесью,
на радость миру крещенному,
загорись огнем негасимым на утеху православным
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя).
Ты освяти, звезда ясная, огнем негасимым мой дом.
Желание услышь мое (сказать свое желание). Аминь."
Перекреститесь, поклонитесь.

Очистительный ритуал
Делается в воскресенье на масленицу.Этот ритуал делается на возвращение счастья, исправление кармы. Не стоит этот обряд исполнять целителю, может взять на себя карму пациента. Лучше, когда каждый делает его себе самостоятельно.
Возьмите бумагу и напишите то, что больше всего вас тревожит: плохие поступки, болезни, отношение к миру и людям... Словом, то, отчего хотели бы избавиться. Сверните лист в трубочку и разрежьте на 3 равные части.

Подготовьте защитные круги из четверговой соли и святой воды (между ними расстояние 30 см).
Перед кругом из соли читаете «Отче наш», потом переступаете этот круг и стоите перед кругом из святой воды.
Читаете молитвы «Богородица Дева, радуйся» и «Ангелу-хранителю» и переступаете круг водяной.
Перед вами в последнем круге должны стоять 4 зажженные свечи. Читаете Псалом 90-й и по очереди сжигаете 3 части листка, когда они горят, произносите 40 раз «Аллилуйя!».
Затем — обязательное соблюдение 3-дневного поста и посещение церкви, где надо поставить 12 свечей к любым иконам за один приход.

Заговор на достаток в доме

Этот заговор вам жизнь сытую, и жизнь безбедную обеспечит.
В Масленую неделю, когда будете печь блины, говорите так:

Выходила красна девка, на зорьке ранней, на зорьке красной, косы длинные расплетала, волосья длинные расчесывала. Колесо крутили, крутили, муку месили, месили, такие слова говорили. Ясно солнышко, свети, весну нам приведи, не будет ни голода, ни пожара, ни мора, ни лихого вора. Я, раба Божья (имярек), те слова слышала, те слова повторяла, в сердце закрепляла. Да будет так. Аминь, аминь, аминь.

Заговоренными блинами нужно накормить всех своих домашних. А один разорвать на четыре части, положить на тарелку и оставить на столе. Тарелка с этим блином должна стоять на столе всю Масленую неделю.

Денежный заговор при сожжении чучела Масленицы

Советую вам непременно сходить на празднование, когда будут сжигать чучело Масленицы. Как начнут Масленицу жечь, встаньте поближе к костру, чтобы вас пот прошиб, и утирайте от пота лицо платком. Про себя говорите при этом такие слова:

Семь потов с меня беги, голод-холод прочь уходи, огонь, подымайся, весна, зачинайся. Что горит, тому не быть, а мне в золоте ходить. Аминь.

Приворот на масленицу.

Существует особый приворот на масленицу, который проводится только в эти "блинные" дни.
Поскольку масленица - праздник по времени не стабильный, т.е. в разные годы отмечается в разное время (в зависимости от отсчета фаз луны, как и Пасха), то на масленичный приворот правило "на растущей луне в пятницу" не распространяется. Обряд, о котором пойдет речь, проводится ежедневно, вечером, на протяжении всей масленичной недели. Когда будете готовить блины, на тесто наговорите:
"Как любят люди Масленицу, так и ты (имя) люби меня, (ваше имя). Блины солнце отражают, тебя (имя) ко мне приближают. Да будет так, аминь!".
Произнесите три раза, при этом помешивая тесто ложкой по часовой стрелке. Затем испеките блины. Один блин разделите пополам: половинку съешьте сами, а вторую половинку покрошите и посыпьте для птиц перед домом любимого человека. При рассыпании кусочков блина говорите:
"Как птицы любят блинок, так и ты (имя), люби меня (ваше имя), лети-беги ко мне отовсюду, где бы ты ни был. Как сказала, так и будет.Истинно!".
После этого идите домой молча, не оглядываясь. В этот день никому из дома ничего не давайте.

Приворот на масленицу

Следующий приворот на масленицу подойдет тем, кто сможет накормить масленичными блинами своего любимого человека. Этот приворот своим действием напоминает приворот на вино тем, что привороженный должен съесть наговоренное. Перед тем, как делать тесто на блины, раздобудьте три алые розы. Сорвите с них бутоны и сварите из бутонов отвар. Когда вода с розами закипит, пусть 2 минуты покипит, затем выключите и дайте остыть. Пока остывает, начитайте заговор трижды:
"Роза алая, любовью (имя) опали, сердце его ко мне разожги. Пусть душа его и тело любовью ко мне (ваше имя) пылает, ко мне прийти заставляет. Аминь!"
Затем в тесто подольете этой водицы, а само тесто, при замешивании, можно добавочно заговорить тем заговором, что дан выше при первом привороте. Чем больше вы таких блинов скормите вашему возлюбленному, тем лучше.
Предупреждая возникающие вопросы - если эти "специальные" блины съест кто-то другой, ничего страшного в этом не будет - вообще ничего не будет, т.к. заговорены они строго адресно, и ни на кого другого любовная волшба ваша не подействует.
Стоит напомнить и о том, что о ваших действиях никто не должен знать, иначе вся работа пойдет насмарку. Чужие мысли и пересуды способны не только сглазить ваш обряд так, что он не подействует, но и повернуть работу вспять или превратить сам приворотный обряд в порчу. Так что - тайну магии обязательно нужно соблюдать

Приворот на масленицу 3

Следующий приворот на масленицу - для тех, кто хочет восстановить свои отношения после ссоры. До наступления масленичной недели возьмите вещь, принадлежащую вашему любимому человеку (вещь такая, которую не жалко будет сжечь, например, носовой платок). Возьмите старую тряпку и сшейте из нее куклу. Куклу набейте вашей вещью и вещью вашего любимого. Также, пересыпьте листьями крапивы (подойдет те, что продаются в аптеке), и солью. В первый день масленицы, ночью найдите перекресток пешей дороги (тропинок, например), наберите сухих веточек и сложите костерок. Сожгите приготовленную вами куклу, при этом говоря:
"Масленица, забери в своем огне все ссоры и неурядицы меж мной и (имя любимого чел.). Очисти нашу любовь от порчи, гнева, злости и всего наносного, ненужного. Аминь".
Повторите так три раза, затем сразу идите домой, не оглядываясь. На следующий день испеките блинов. Тесто предварительно заговорите тем заговором, что упомянут выше в первом приведенном в статье привороте. Этими блинами покормите вашего любимого человека. Если покормить не получится, тогда с трех блинов съешьте половинку сами, а со вторыми половинками поступите так: одну покрошите перед вашим домом птицам, вторую - перед домом любимого. А третью - перед церковью голубям. Голубям крошите в последнюю очередь, и, глядя на то,как они едят, говорите: "Голубки святые, покушайте масленицу, да приворкуйте мне любимого моего (имя). Как кроток голубок, так пусть и (имя) будет со мной любезен и кроток, мил и дружелюбен." Затем повернитесь к церкви и скажите: "Святая церковь, ты мне свидетельница!". После чего идите домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Благодарил (а): 154 раза

Re: Заговоры и ритуалы на Масленицу

Сообщение admin » 03 мар 2013, 23:24

Заговор от зависти
Если ощущаете, что окружающие люди завидуют вам, накануне Масленицы (в воскресенье) в полном уединении трижды прочитайте заговор-оберег, который защитит вас от негатива на весь год: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста: Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов. Спасите и сохраните меня, (имя), оберегите от думы лихой, от дьявольского помышления, от тайного погубления, от злого глаза и глаза слепого, от глаза завистливого, кто слышит и кто не слышит, кто вслух клянёт и кто доносы пишет. Алатырь-камень лежит на одном месте, не слышит, не видит, ни стуку, ни звуку не боится, ни от кого не таится. Так бы и меня никакой звук, стук и слово не коснулись. Ни о какую порчу я не запнулся(лась). Слов моих не отомкнуть, не отчитать. Ни первому в роду, ни последнему. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Заговор на верность мужа
Что бы муж не гулял и не думал об этом, в воскресенье (последний день Масленицы) над тестом для блинов прочтите три раза шепотом заговор, затем выпекайте блины:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пусть раб Божий (имя) ест-наедается, пьет-напивается, а как наестся, так пусть тоска его по дому поедает, за порог не пускает, пусть по семье родной тоскует, пусть жену законную (имя) милует. А когда по улицам похаживает, в чужие во двора не захаживает, в чужие окна не заглядывает. Чтобы тоска по дому его томила и в день-полдень, и в ночь-полночь. Отныне и присно и во веки веков. Аминь".
На напиток, который будете подавать к блинам (чай, сок, компот и т.п.) также прочтите три раза заговор, чтобы дыхание касалось чашки:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Помоги мне, Господи, Пусть раб Божий (имя) чаю (кофе, сока, компота) попивает, пусть раб Божий без меня занемагет, пусть без дома и без меня, рабы Божьей (имя), не сможет ни часу часовать, ни минуты миновать. Ни спать, ни дышать. Отныне, присно, во веки веков. Аминь"
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 240 раз

Сообщение Севеяр » 06 апр 2021, 16:22

Приворот на блины на Масленицу

Люди из церкви выходят,

А тоска, сухота в моего мужа входят.

Что ты, тоска, мечешься,

Что ты, тоска, кидаешься,

Иди, войди в блин.

Он теплый, он масленый, он печен в Масленицу.

Кто этот блин в рот возьмет,

В того тоска, сухота по мне,

Божией рабе, войдет.

На ныне, на вечно и на бесконечно.

Ключ, замок, язык.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия в праздничные дни»