Чистка ЭИ

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Чистка ЭИ

#1

Сообщение Севеяр » 19 ноя 2012, 23:06

Если есть подозрение на магическое воздействие - я бы рекомендовала до физической чистки сделать ЭИ (Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера), а после физической - закрепить амулетом Вуньо-Манназ

Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера - на избавление от наведённого негатива, 9 ночей, на утро 10-го дня - сжечь и пепел высыпать в бегущую воду.

Вуньо-Манназ не проговаривать, а регулярно визуализировать в бирюзовом свечении. Варианты исполнения:

1. Вуньо - у изножия, Манназ - у изголовья;
2. Вуньо - на левую ладонь, Манназ - на правую;
3. двусторонний амулет: Вуньо - снаружи, Манназ - внутри.
Вуньо и Манназ - Неопределённое время, это вроде амулета.

Можно делать физическое очищение, нанося вязь на фото. Наносить над головой, если - общее. Можно на уровень органа, если чистите что-то конкретное.

Вопрос: Как читается формула?
Ответ: При нанесении рун проговаривать их имена (читать от центра-Hagalaz означает порчу, приворот и т.д , Sowilo мы выжигаем всю эту дрянь, Eihwaz и Jera остатки уничтожают или трансформируют в положительный момент), оговаривать конкретно задание - например-"с этого момента организм имярек не принимает больше никаких нарк. средств и избавляется от тяги к наркотикам ( алкоголю, клею и т.д.)
Хагалаз [разрушение ненужного, отжившего] --> Соуло [сжигание "шлаков"] --> Йера [новый виток развития, обновление]
Вертикальное написание усиливает действие, по мнению некоторых рунологов. Я думаю, в примере, с чисткой по фото - это вообще важно. Действие идет по всему телу, а не на определенной, допустим, чакре.

Можно оговаривать так: «Это рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей ко мне, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников (не затрагивая своим воздействием мою собственную магию).

Если чистка "заочная" - наносить на фото или другой символ объекта. Область нанесения - в зависимости от цели.

После чистки бывает бронхит, чаще - мигрени. В зависимости от проблемного энергоцентра.

Кому не подошла формула Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера, заменить в ней Соуло на Эйваз, а Йера на Райдо. Значит, формула будет выглядеть так: Эйваз-Хагалаз-Эйваз-Райдо . Читать от центра. С этой формулой мы поступаем также: пишем на листке бумаги, кладём в изголовье и через определённое количество дней сжигаем на рассвете на улице, а пепел - в воду.
С этой, новой формулой, надо быть очень осторожной.

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Чистка ЭИ

#2

Сообщение Hinishi » 04 фев 2013, 12:26

А куда наносить? На бумагу или на себя?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка ЭИ

#3

Сообщение angelochek » 04 фев 2013, 13:11

Hinishi писал(а):А куда наносить? На бумагу или на себя?
Можно делать физическое очищение, нанося вязь на фото. Наносить над головой, если - общее. Можно на уровень органа, если чистите что-то конкретное.

читайте внимательно
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Чистка ЭИ

#4

Сообщение Hinishi » 04 фев 2013, 13:32

:oops: Хорошо. Простите меня. Просто с интернетом не лады. Не грузит полностью и сразу страницу.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки и защита»