Рунические любовные формулы

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Марго16
Новичек
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:29

Re: Рунические любовные формулы

#11

Сообщение Марго16 » 28 мар 2015, 12:18

Спасибо,Ангелочек.. за подсказки и за ссылки особенное спасибо.обязательно сейчас же возьмусь за теорию,но всегда легче воспринимала информацию вопрос-ответ..прошу прощения,за вопросы..но тем не менее хотелось бы понять простое и понятное для ВАС! формула пишется в строчку-это значит заканчиваем Ансуз от ее ножки начинаем первую линию Гебо,заканчиваем перекрест Гебо и от ее ножки начинаем Вуньо?
Руны попали мне в сердце. .теперь надо понять..

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рунические любовные формулы

#12

Сообщение angelochek » 28 мар 2015, 15:03

Марго16 писал(а):Спасибо,Ангелочек.. за подсказки и за ссылки особенное спасибо.обязательно сейчас же возьмусь за теорию,но всегда легче воспринимала информацию вопрос-ответ..прошу прощения,за вопросы..но тем не менее хотелось бы понять простое и понятное для ВАС! формула пишется в строчку-это значит заканчиваем Ансуз от ее ножки начинаем первую линию Гебо,заканчиваем перекрест Гебо и от ее ножки начинаем Вуньо?
Руны попали мне в сердце. .теперь надо понять..
нет Марго не так, руны пишутся в одну строку. Изучить надо каждую руну, прожить ее, медитировать, каждый день по одной руне, записывать ваши ощущения, что вы чувствуете. каждый по своему воспринимает их, кому то идут, кому то нет, как и в БМ и в ЧМ
вот так эта формула рисуется,
Безымянный.jpg
и так рисуется все остальные формулы, если необходимо нанести вязь или став, автор выкладывает рисунок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Марго16
Новичек
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:29

Re: Рунические любовные формулы

#13

Сообщение Марго16 » 28 мар 2015, 17:05

поняла!спасибо!

Марго16
Новичек
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:29

Re: Рунические любовные формулы

#14

Сообщение Марго16 » 07 апр 2015, 21:34

admin писал(а):Чары «Радость общения» (автор Д. Ворон)

На возврат контакта (со своей бывшей девушкой/мужем). Помогает, когда давно нет общения, а для создания приворота (полноты его действия) оно требуется. По сути, «светлый приворот».
При желании и необходимости, после налаживания общения, можно применять более кардинальные меры.

Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость).

День – пятница или воскресенье (Сунна и Бальдр), виса: «О, Сунна светлая, подари людям радость, озари наши души, и вместе сведи!».
прошу прощения..прям так и читать "подари людям радость,озари наши души...." то есть имена называть не надо??

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рунические любовные формулы

#15

Сообщение angelochek » 09 апр 2015, 11:34

Марго16 писал(а):
admin писал(а):Чары «Радость общения» (автор Д. Ворон)
День – пятница или воскресенье (Сунна и Бальдр), виса: «О, Сунна светлая, подари людям радость, озари наши души, и вместе сведи!».
прошу прощения..прям так и читать "подари людям радость,озари наши души...." то есть имена называть не надо??
Вы же для себя делаете? в оговоре укажите свои имена
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Марго16
Новичек
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:29

Re: Рунические любовные формулы

#16

Сообщение Марго16 » 09 апр 2015, 14:04

Спасибо..так и буду делать!

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Рунические любовные формулы

#17

Сообщение Viki » 02 май 2015, 23:55

Админ,спасибо за формулы.Вопрос лично для себя задаю-приворот сильнее подействует все же в пятницу,или в полнолуние? растущую ждать долго теперь,а формула красавица просто.хочу испробовать.Формула Вами испытана,не хочется рисковать и бросаться в спешке.
4.05 в 7-45 полнолуние.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рунические любовные формулы

#18

Сообщение angelochek » 03 май 2015, 10:54

Viki писал(а):Админ,спасибо за формулы.Вопрос лично для себя задаю-приворот сильнее подействует все же в пятницу,или в полнолуние? растущую ждать долго теперь,а формула красавица просто.хочу испробовать.Формула Вами испытана,не хочется рисковать и бросаться в спешке.
4.05 в 7-45 полнолуние.
Приворот можно сделать не только в пятницу, но и в понедельник
Пятница - Фригг
Фриг покровительствует любви и браку.
Понедельник - Фрейя
Фрейя богиня любви и войны .

Фазы луны в руннике не учитываются.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Рунические любовные формулы

#19

Сообщение Viki » 03 май 2015, 19:27

Ангелочек,спасибо за ответ.Казалось бы знаю такие прописные истины,но если делать,то правильно или никак.))))уточнила))получается эта ночь просто создана для того,чтобы не сидеть сложа ручки?)) если учесть что и день Фрейи и утром полнолуние. в 7 45 начинать надо действовать по всем фронтам?)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рунические любовные формулы

#20

Сообщение angelochek » 04 май 2015, 07:40

Viki писал(а):Ангелочек,спасибо за ответ.Казалось бы знаю такие прописные истины,но если делать,то правильно или никак.))))уточнила))получается эта ночь просто создана для того,чтобы не сидеть сложа ручки?)) если учесть что и день Фрейи и утром полнолуние. в 7 45 начинать надо действовать по всем фронтам?)
пробуйте.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»