Защита от приворота

Защиты от колдовских нападений, порчи, сглаза, приворота и т.д. Щиты - отводы. Защиты для практиков
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Защита от приворота

#1

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:40

Если вам угрожают тем, что на вас сделают приворот, проведите такой ритуал.
Днем на убывающую луну налейте в кастрюлю (новую) родниковой или колодезной воды (можно воду купить бутилированную в магазине, но без газа), бросьте в нее несколько стружек осины и поставьте кастрюлю на открытый огонь (печь, костер или газовую плиту). Когда вода закипит, скажите вслух 3 раза заговор: "Много затворов и притворов, много любовных заговоров. У всякого заговора есть затвор. Не взял бы рабу Божью (ваше имя) ни один заговор, не запер бы меня на запор. Как яро осина в воде кипит, так мое сердце по рабу Божьему (имя поклонника) никогда не заболит".
После этого снимите кастрюлю с огня и вылейте воду вместе с опилками на ближайшем к вашему дому пешем перекрестке, сказав при этом 1 раз : "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Кастрюлю оставьте тут же на перекрестке вместе с откупом.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Защита от приворота

#2

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:40

Заговор на еду и питье в гостях

Если вы идете в гости к особе, которая не равнодушна к вашему супругу, и может что-нибудь приворотное нашептать на еду и питье вашего мужа, а также сделать вам отворот или рассорку, поступите таким образом.
Глядя на накрытый стол, про себя скажите 3 раза: "Если сказано - расскажись, завязано - развяжись! Оберегаю мужа, оберегаю себя! Аминь!"
После обязательно сьешьте или выпейте что- нибудь раньше всех. Когда будете есть, про себя 1 раз скажите: "Сии еда и питье мои, мысли в них мои. Муж (его имя) мой и только мой! Аминь!"

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Защита от приворота

#3

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:40

Щит царя Соломона

"Аби Ласон Путту Кермари! Аби Кастанами Абу Такаса! Фами Абу Рави Кастанами!"

С этими словами, повторяя их непрерывно, обойдите всю вашу квартиру по часовой стрелке. При этом в центре квартиры (в любой комнате) должно гореть 4 свечи синего цвета. Закончив обход квартиры, подойдите к ним и задуйте. Огарки свечей храните в квартире в укромном месте, никому не показывайте. Ритуал делать в полночь на растущей луне.

Я не знаю как правильно ствить ударение, поэтому читала это заклинание как считала нужным.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Защита от приворота

#4

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:40

Щит Шамбалы

Возьмите 7 свежих ивовых прутиков и свяжите их в пучок красными х/б нитками. Положите на порог перед дверью со стороны квартиры, а восьмой прутик положите поперек. Говорите:
"Ива зеленеет с запада, с востока. С запада, с востока, с Беловодья, с Черноводья и с Шамбалы - страны, собирайся ко мне сила сильная, собирайся, рать ратная! Мне в защиту, мне в щит. Щит мощный от злых ворогов. Ворогов моему дому, ворогинь моему счастью. Злых, чужих, злых белых, злых черных. Щит алмазный сотворяю, силой сильной замыкаю. Силой страны Шамбалы!"

Сказав наговор, соберите прутики в один пучок и отнесите их за город. Посадите их во влажном месте, сказав при этом: "Расти частокол, от бед и ворогов, от ворогинь моему счастью. Щит этот - щит Шамбалы!"

Этот ритуал делайте на растущую луну или полнолуние. Если прутики приживутся и начнут расти, то пока дерево будет расти, вашего счастья никто не сможет разрушить.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Защита от приворота

#5

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:41

Защита на кровь

Капните каплю крови из безымяного пальца левой руки на изнанку одежды мужа (лучше на нижнее белье). При этом скажите 1 раз вслух негромко: "Мы едина плоть, едина кровь, на хотение, на разумение, днем, ночью, в полуденье, утренье, вечерю и повечерю. Кровь не смывается, не снимается, в землю не уходит, травой не растет. Вечна крови печать. Аминь".
Этот сторожевой заговор будет действовать еще сильнее, если вместо крови из пальца взять месячную кровь.
Лучше этот заговор делать на растущей луне или в полнолуние. Периодически его повторять ( хотя бы 1 раз в месяц, чаще не стоит).

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Защита от приворота

#6

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:41

Огненный щит

Делать на растущей луне. Взять церковную свечу из желтого воска, но если ваш избранник или вы сами не крещены, то возьмите обычную восковую свечу.
Делать только тогда, когда ваш избранник уснет. Желательно поздно ночью. Свечу поставить в его изголовье и шепотом, глядя на спящего супруга в район переносицы, скажите 1 раз заговор: "За синим морем есть остров каменный, на том острове печь огненная. Горят в ней семь богатырей, семь огненных мечей. Я, раба божья (имя), призываю огонь из той печи! Встань огонь степной, встань вокруг мужа моего, раба божьего (имя). Сожги ты девку и бабу, девицу, молодицу и вдовицу, и любую другую пола женского, коли захочет она любви мужа моего, раба божьего (имя). Лишь меня, рабу божью (имя), не жги, мечами огненными не коли, меня лишь одну пропусти. Аминь!"
Пусть свеча прогорит дотла, оплавок заверните в красную тряпицу и спрячьте дома.
Нельзя делать,если супруг употреблял алкоголь (т.е. не трезв).

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Защита от приворота

#7

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:41

Защиты желательно ставить после того, как вы почистите мужа (любимого) от приворота.

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Защита от приворота

#8

Сообщение Larissa » 22 июн 2013, 16:56

admin писал(а):Защиты желательно ставить после того, как вы почистите мужа (любимого) от приворота.
Уважаемая Admin, порекомендуйте, пожалуйста, несложную, быструю и эффективную чистку от приворота для новичков. Заранее благодарю!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «О защитах»