Чернокнижный оберег на дом

Защиты от колдовских нападений, порчи, сглаза, приворота и т.д. Щиты - отводы. Защиты для практиков
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чернокнижный оберег на дом

#1

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:02

Чернокнижный оберег на дом:
На полнолуние за полночь берете петуха и свой колдовской нож и идете на перекресток грунтовый, там становитесь лицом на западную сторону (ориентируйтесь по компасу), и режете петуху горло сливаете кровь на перекресток и тушку оставляйте там же, на перекрестке берете четыре камушка и молча в свой дом идете, камушки кладете в четыре угла квартиры двигаясь по часовой, когда кладете на каждый по отдельности наговариваете разок:
Бесы приходите да добро мое да всю избу сторожите а коли вор в мою избу войдет то он смерть свою тут найдет и далеко не уйдет мое добро не унесет да на первом перекресте оступится да помрет. Так и будет!

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Чернокнижный оберег на дом

#2

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:03

Оберег кладбищенский на дом
Возьмите ключ от нового замка домашнего ключом никто из семьи чтоб не пользовался, и прикапайте его на свежей могиле (до 40 дней захоронения) да на закуп мертвяку водочки поставьте и говорите девять раз:
Кто в мою избу со злом придет мое добро покрасть захочет того мертвяк в клочья порвет а вор добро мое не унесет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!
и идите с кладбища молча до дому своего.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «О защитах»